Девочки принимайте в свои ряды...
Я к вамНадеюсь среди вас найти подруг и поддержки!
Замужем я не была, просто встречались, потом "случайно" забеременила, к абортам всегда относилась очень негативно. Сказала ему, что беременна. Первое время пытался делать вид, что не всё равно. потом была фраза "ты отнимаешь у меня детство"(ему 26!! лет), потом были отписки вконтакте и аське "как дела" каждые 10 дней, на последних месяцах беременности я его вообще не слышала и не видела. Когда родился Сашка ему даже не позвонила (зачем?), но родня уговорила поставить его в известность. Поставила. и не поверите, он на меня гнал, что выдете ли я ему поздно сообщила!! что должна была позвать его на выписку!!!Один раз приехал с подгузниками и цветочками. Говорить нам с ним вообще не о чем было. Второй раз где то через месяц, покатал коляску по парку.
Потом постоянно писал, что якобы скучает, но на приглашения прийти, он резко заболевал, дела и т.д. сейчас писать опять перестал
Недавно написала ему что надо перестать контактировать, т.к. для меня каждая встреча аукалась кучей нервов. На мое сообщение ответил :"Сама то понимаешь что пишешь, а потом твоё право"
Вот спрашивается ЗАЧЕМ надо было ломать всю эту комедию??? зачем приезжать?? нервы потрепать? или это что-то вроде: "вот я не мудак! я не бросил своего ребенка!!"
