подскажите как узаконить деньги, которые нам дает папаня?

у натариуса можно соглашание написать, вместо этих 25%
05.05.2010
можно нотариальное соглашение составить оно имеет силу судебного решения. а можно в суд отправить просьбу о выпуске судебного приказа и без вашего присутствия суд вынесет приказ о том что он вам должен платить 25%
03.05.2010
Подавайте в суд. Но если его оф.з/п  -минималка, то и платить будет 25%- посчитайте сколько. Но вы в праве указать в заявлении твёрдую сумму, например, знаю реальный размер з/п и 25% будет 5 тыс.
03.05.2010
В суд можно и не ходит, отправить исковое заявление почтой, и заявление приложить, мол прошу рассмотреть в мое отсутствие. Одно заявление ему, второе с отметкой почты, что ему тоже отправлено - в суд. И ждите, Вам позвонят судебные приставы-исполнители для уточнения счета, куда переводить деньги. Ну или - к натариусу.
03.05.2010
а что там трепать судебным процессом..........Пришёл отдал 2 иска и через 10 дней суд.......25 % выносится решение.Даже не спрашивают сильно согласен или нет если деть оф признан им
03.05.2010
деть признан. спасибо, что подсказали!
03.05.2010
Да не за что.Просто алиментыные дела рассматриваются в первую очередь...Всё надо предоставить в 2 экземплярах.я допустила ошибку и поэтому долго ждала.А в целом его согласие платить особо то и спрашивать не будутДа и ещё не сами отдавайте на работу исполнительный листа через судебных приставов.Вы тогда со всех оф доходов если у него там несколько работ на которых он получает з.п будут идьти отчисления.У меня сейчас будут делать в налоговый орган запрос по его отчислениям и т.д.
03.05.2010
но не забывайте, что это если у него зарпалата официальная именно такая, о какой вы знаете.в смысле получает скажем он 35 т.р. и от этой суммы вы и хотите алименты. но если у него оф только 10 т.р., то будете от этой суммы получать. так что просчитайте и подумайте, как выгоднее. ибо пока хоть так платит, а если про алименты узнает, может заартачиться и вообще вам ничего не давать.
03.05.2010
экспертиза установления отцовства Установление отцовства и алименты (не Москва)