И мы к вам........

Вы папу малыша любите больше, чем самого малыша? У меня такое мнение сложилось! Как можно у своего ребенка отнимать последние деньги и отсылать другому ребенку? За неуплату алиментов не сажают, где в тюрьме он зарабатывать их будет? Самое большее, через суд заставят работать и обеспечивать детей, а служба судебных приставов будет обеспечивать его работой и следить как он работает! МОЖЕТ ЭТО ЕМУ НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЕТ? ПОДУМАЙТЕ.
24.07.2010
А мой не пропадает, но пиво пьет каждый день уже 5 лет! Вот и пришлось задуматься, а что дальше? если никакие методы не помогают.Ну не хочет человек быть трезвым! Скучно ему! Если бы не пиво, то цены ему нет... Вот я на распутье и пришла в это сообщество, т.к. внутренне уже готовлюсь стать мамой без папы((( Хотя церковь против таких разводов: Это крест, когда близкий человек болен алкоголизмом. Вы очень его любите и кто вам может что-то против сказать? Если не можете бросить его погибать? Попробуйте молиться за него хоть своими словами. Я хоть и не воцерковленный человек, но на своей шкуре прочувствовала, что на горячую молитву Господь всегда отвечает. Конечно может и не сразу , но знаю случаи когда после упорных молитв мужчины меньше начинали пить. Ну и вам легче станет. Знаете есть такая притча: Человек умер и Бог показал ему его жизнненный путь. На всем его протяжении рядом со следами человека шли следы Бога. Только на самых трудных участках вместо двух цепочек следов, оставалась одна. Человек спросилу Бога:"Почему ты оставлял меня одного?" Господь ответил:"я не оставил тебя. Я нес тебя на руках..." и ещё: "Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби..." (пс.90) В общем держитесь! Эта беда многих русских семей...
17.05.2010
Вооот, если бы не................ Я не знаю Вроде бы не много хочу от него. Работал и не пил чтобы. Ведь трезвый - золото и руки золотые и сердце. А пьяный - что-то из рамок вон выходящее существо. Люблю ведь его такого!!!!!!!
17.05.2010
"чтобы не пил" это очень много))) Я всё борюсь, но вот в то что пить не будет не верю. Может это неверие все на нет и сводит?
17.05.2010
именно! чтоб получить результат - нужно верить!
17.05.2010
Я самомама! Девочки, мы к вам