Я МАМА, А МАМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИНОКОЙ!!!

Вы правильно мыслите и думаете! вот и я решила что пап нам не нужен! по крайней мере он появился и хочет видеть малыша, но я решила лучше без папы чем нервировать себя и ребенка мимолетными встречами тем более надеюсь у нас будет папа который нас примет и полюбит всей душой и которого будем любить мы!
21.05.2010
считаю, что вы молодец.конечно, все мучаются такими вопросами, что лучше для ребенка. большинство остаются и терпят. а что потом видит ребенок? "нездоровую" семью без любви? и это становится в его сознании нормой. поэтому, что лучше надо решать исходя из сердца, как вы это сделали, а не исходя из общественного мнения и стандартов. просто будьте уверены, что все будет отлично и все получится!
21.05.2010
Спасибо!!!!
21.05.2010
Наталья, очень нравится ход ваших мыслей! Искренне желаю вам счастья!  Вы обязательно встретите того единственного и неповторимого.
20.05.2010
Спасибо, Раюша!!! Очень постараюсь такого человека встретить, но теперь это наверно будет немного сложнее, нежели когда была одна. Так как сейчас основным фактором при выборе мужчины - будет его отношение к моему ребенку.
20.05.2010
Девочки, мы к вам Можно к вам.