Моя история

лёгких родов, Вы встретите своего мужчину, этому алименты, отвлекитесь, почитайте про ГВ (Грудное вскармливание) у меня в дневнике полно :)))
23.07.2010
Бывает так... У меня также - решил отказаться от свадьбы и от нас, когда я была на 12 неделе беременности. Ничего! Это не страшно! И не такое переживем и будем счастливы! Главное не переживай сейчас и наслаждайся беременностью!!! Это такое замечательное состояние )
21.06.2010
Забудь его и думай только о ребеночке, я так и сделала, не видела его полтора года, а встретила уже с новой женой и уже годовалым сыном(а моей дочке еще 1г 9м)! Правда он пропал сразу после сватовства,и у меня срок был поменьше))) ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-К ЛУЧШЕМУ!!! Крепись, держись, он просто тебя не достоин!!!
21.06.2010
Бывают же уроды... Ужас... Ты не расстраивайся, все у вас будет хорошо. Зато ты теперь не одна, у тебя скоро родится чудесный малыш!!!
21.06.2010
Да...уж история. У моей самой близкой подруги сейчас тоже самое. Разница лишь в том, что она не беременна. Я представляю, что с тобой. Потому что вижу ее. Но тебе легче. У тебя будет малыш. Он недостоен тебя. К несчастью через призму розовых очков, мы не всегда это понимаем. Надо думать, что хорошо, что это произошло. И не в коем случае больше не прощать. Хотя бы ради ребенка.
20.06.2010
Я собой довольна) Просто расскажу