Свекровка

А в этой ситуации согласна с тобой полностью!!!! Языками все чесать горазды, а на деле - нет их...
18.07.2010
Ну если они говорят что не даю видеться с внуком так и буду делать. Мне они обещали будут помогать, помогли, у родителей теперь долг 140 тысяч из за них. 
18.07.2010
ой, да у меня та же фигня.... только вот не говорят они, что не даю видеться.... папик только на словах - люблю сынулю и прочее, а на деле пока НОЛЬ, девятый месяц уже пошел, а он видел его один раз темной ночью.... Хотя периодически говорит - ой, я то-то купил Егору, я это купил, но пока все так и складируется у него (если и покупает он все на самом деле)... Правда я сейчас у родителей в другом городе.... Но, считаю, хотел бы - приехал...
18.07.2010
Моя свекровушка нам носки шерстяные уже с марта передаёт))) Очень далеко живём просто. она в африке, я за полярным кругом))) Почта плохо ходит))) 
18.07.2010
Гы :) а я коляску и кроватку , не говоря уж о мелочах, жду до сих пор.... При чем коляску он покупал аж на 7 неделе беременности!!!!!!! :) вот так вот :)
18.07.2010
Всё равно им это вернётся как они поступали сначала с беременными а потом и родившими девушками. как говорится Бог шельму метит 
18.07.2010
согласна..... да и мы это все получили в наказание за прошлые ошибки, я это точно знаю и знаю за что именно (это я про себя).....
18.07.2010
Моё наказание за то что не отстаивала своё место в его доме и свалила оттуда, тк была беременная и эмоциональная(
18.07.2010
Видимо все ОНИ одинаковые, ток вчера опять ругались по этому поводу, звонил - ЗВЕЗДА наша, говорил, какой он супер офигенный отец, как любит. Но блин парадокс, говорю приходи поиграй, так он с друзьями пьёт, денег и игрушек не видим image, где же ты, наш супер папа. который так любит Гошу - спит, после тяжелой ночи, скорее всего! И тоже любит поплакаться, какая я, что свекровь умучалась, как хочет ГОшу увидеть и как любит, тоже ни подарочка, и когда идем не здоровается и не подходит, если что, это оказывается я должна к ней бежать с раскрытыми объятьями.image Но все любят нас, не могут=)))
18.07.2010
у нас тоже и костюмчиков уже накупили с апреля месяца и памперсов упаковками, только воть условие, если я притащю ребенка к свекровке домой то получим подарочки, а если неть, то они останутся им....так и носит свекровка эти памперсы сама))))) вроде взрослая женщина и сама мать, а тукую херню гонит!
18.07.2010
да уж :)
18.07.2010
у меня в точности такая же история!!! сука всем на лево и направо слезы льет, говорит, что я такая херня не пускаю ее сыночка и всех родственников на порог дома, закрываюсь!!!! ну бредятина полнейшая!!! ну и она подтолкнула своего сыночка подать на меня в суд! вот уроды и в иске он написал, что я препятствую видеться с сыном ему и его родственникам!!!! а за 9 мес никто ни разу не позвонил, никто ни одной игрушечки или вещички не купил!!!! уроды!!!! А ты на счет разборки потом расскажи)))) я просто тоже устраивала уже, но только БМ бабке (тоже еще та сплетница!), прямо на улице ее встретила и давай....., теперя она меня боится, шарахается в разные стороны, если всречает на улице! Вот только блин его мамашу еще бы встретить.....))))
18.07.2010
Да сцуки полнейшие. Бабушка она клёвая блин. всем говорит как внука дюбит и всякую х.. БЕСИТ! 
18.07.2010
да у нас также, еще говорит, что они полностью ребенка обеспечивают и игрушки и питание и одежда.....короче а я тварь неблагодарная! разорвала бы на куски!
18.07.2010
Очень злая я))) Откуда в такой маленькой столько злости??? Не понимаю) 
18.07.2010
вот читаю и думаю, из одной они задницы, прости Господи, поведение один в один!
18.07.2010
Ой, мне тоже так надо сделать, чтоб не повадно было п**ть направо и налево, что не видит она Гошу.
18.07.2010
смешнючие Свекровка. Часть 2