Грустно :(

так ну если узнают про ребенка и сразу крест на отношениях , это такие не нужны, главное что б дочу твою любил , а потом уж и тебя:) удачи) надеюсь все наладится :)
25.07.2010
imageспасибо
31.07.2010
как сказал мой почти что отчим: "чужие дети мешают только дуракам, а дураки нам не нужны!" вы просто не переживайте по этому поводу, расслабьтесь. я всегда с самого начала говорю, что я не одна, нас двое. и эти самые дураки быстро отсеиваются. "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею... Тем, кто уходит прочь - бросается на шею" (с) У. Шекспир. :) удачи вам, все у вас будет хорошо!
24.07.2010
спасибо большое за совет :)
24.07.2010
Да. да. я тоже так считаю.Думай больше о себе, о ребёнке, об учёбе... Что называется "отпусти мечту". Один раз крепко помечтай и переключайся. Я так бодро советую :о), а у самой-то даже кавалера какого-нибудь не имеется. :о)Но я пока верю в метод.
23.07.2010
спасибо!))))
24.07.2010
А ты перестань искать, начни жить в своё удовольствие,для себя и всё получится!!!
23.07.2010
будем надеятся!спасибо!))
24.07.2010
Незнаю... разговор с Био-папой