Вопрос?

У нас такая же история! Дочка - Виктория, 13 мес. Ведет себя так же как ваш малыш. и еще сама с игрушками не сидит, только надо ней играть. У на бабушка на днях "поставила такой диагноз", чтобы вы понимали бабушки технолог пищевой продукции по профессии! Я тоже озадачилась!!! решила почитать, в итоге пришла к выводу, что ведет себя ребенок нормально. Но для уверенности хочу сходить к врачу специалисту, чтоб быть спокойной!!! и вам советую!
05.09.2015
Расскажите , что вам врач сказал/скажет? Мы вот в конце месяца идем к новому педиатру, у него испрошу тоже.
07.09.2015
Добрый вечер! Прошли мы обследование всех врачей (плановое в год). В том числе и невролога. Сказала, что гиперактивнных дети даже посмотреть не удается, они заходят и сразу везде в комнате. Что ведет себя ребенок нормально. И то что часто просыпается ночью до трех лет тож нормально. Нам сейчас 1.4 начала сама играть игрушками)
24.11.2015
Здравствуйте! Спасибо за ответ:) и мы сходили, сказали что все в порядке, просто требовательный ребёнок. Нам сейчас 2 года. Стала дольше сидеть на одном месте. За столом спокойно сидит, пока не разрешу ей выйти. Но вот, например, когда читаю ей сказку, то она до сих пор передвигается по всему дивану:) и по сравнению с нашими знакомыми кажется активной.
28.11.2015
Поверьте, будь ребенок гиперактив ным , вы б уже давно забили тревогу! В библиотеке взяла книгу Childs Brain ... Там в главе про темперамент... Согласно этой книге, я б посоветовала брату побе покоиться... Все у вас ок
18.08.2015
ВОСПИТАНИЕ Горшок!