С одной снохой удалось.
Терпеть ее не могу!Я уже писала ниже про мою. Так вот, с нами не удалось, а брата мужа развела она таки с женой. Лезла на столько, что... Короче сейчас разводятся, жена одна в чужом городе- куда муж привез, муж отдыхает с другом за границей с подачи мамы и с промытыми мозгами. А довольная такая- видели бы вы ее... Эх, сейчас наверное опять за нас возьмется...
-Piratka-
Вот сволочь! Черт бы побрал этот скайп! Моя рада-радеханька что младший рзводится. Жену не иначе как "сучка" не называет.
31.01.2013
Ответить
r.i.m_m.a
О! А я то думаю, чей-то моя свекровь опять так энергично за нас принялась. Точняк, она ж дочь-то с мужем развела, теперь энергию девать некуда, она за нас принялась.
Какие же они тупые 
Какие же они тупые 
08.01.2013
Ответить
-Piratka-
Я удивляюсь- вот как можно вредить находясь на расстоянии 8000км? Младший сын к ней в отпуск съездил 1 раз, остальноевремя- обработка по скайпу по 1,5 часа почти каждый день, иногда с перерывами в дней 5-6. И как результат- развод. Жена подала заявление. Говорит -больше не могу так. Мама конечно преподнесла все с другой стороны абсолютно и он принял ее сторону.(мама плохого не посоветует) Нам с такой же регулярностью звонит. Вчера Рассказывала 1,5 часа какая овца его жена и ее мама. Столько грязи и вранья... Вот интересно, мой муж слушая ее осознает что она так же меня в спину поливает?
08.01.2013
Ответить
asel
Вот коза. Моя точно такая же коза. Хочется еще хуже ее обозвать. Тоже развести пытается, только и поет, что я плохая бла-бла-бла. И внук не нужен. И что ей не сидится? А свекр еще хуже
08.01.2013
Ответить
-Piratka-
А от моей свекр сбежал. Нормальный кстати мужик) Действительно не понимаю- что не сидится?
08.01.2013
Ответить
asel
Очень, 3 дня на поезде. Но это ей не мешает рушить семью. Да и муж ничего ей сказать не может
10.01.2013
Ответить
-Piratka-
Прогресс технический, блин(((. Ну вот о чем можно каждый день по часу разговаривать???
10.01.2013
Ответить
asel
Вот и я о том же. Неужели мы с сыном такие плохие, что ей не хватает сказать за 5 мин раз в неделю? Она ни разу не спросила как внук растет? Да и не видела его. Только на выписку приехала, еще успела сказать"фу, какого страшного родила."
10.01.2013
Ответить
-Piratka-
Убила бы за такие слова. Наша тоже внука(единственного если чё) видела только один раз. Только она все твердит как он на папу похож, а я рядом не стояла. Да и ладно, пусть что хочет говорит. Сейчас уже 6 мес беременности отходила- она ни разу не спросила про меня. просто пох... вот и все.
11.01.2013
Ответить