Долгожданная девочка!

моя тоже второго нехотела  внука. и вещи сказала не покупать..... обидно, что так реагируют конечно... теперь от младшего за уши не оттянешь. а с первым так меня пресовала - я думала невыживу, сбежала от нее к маме помню на год.
27.08.2013
Я когда с первым ходила, у меня мама уже болела, а со второй, ее свекр гонял что бы она меня не трогала, так той меня ни капли жалко не было, она даже моего мужа ко мне в род дом не пускала когда я с сыном на сохранении лежала, в колхоз затащила и загружала делами по самое нехочу, а сейчас беренна ее вторая сноха, жена младшенького и у нее родители решили развестись, так свекровь с нее чутьли не пылинки здувает, горе у Кирочки.
28.08.2013
приняла ты, короче весь удар на себя, как первая невестка. сейчас она пообвыкла быть свекрухой, оторвалась на тебе, а последующих специально будет больше любить и все покупать, чтобы тебя уязвить. так что готовься))))
28.08.2013
Мне муж так же говорит, мол на мне потренеровалась, теперь научилась и с другой себя по другому вести будет.
29.08.2013
я вот у нее одна и сейчас (через 10 лет) она стала мягче, а то вообще чуть в гроб не свела. мы вместе жили 4 года, я сбежала от нее к маме))) муж за мной и она смирилась, а тка надеялась, что он разведется)))
29.08.2013
моя свекровь Свекровь!! Что есть она что нет!!!