как доказать обратное???

моя свекра тоже ныла "ей, наверное, животик болит". Я медленно сходила от этого с ума, а потом, месяцев в 7, когда она опять это ляпгнула, я как рявкну " Какой нах... животик, у нее зубы уже лезут". Все, больше я этого не слышала. И никак вы ее ни в чем не убедите. Только переезд. И не ждите, что все наладиться. Ох уж эти маменькины сынки, как детей заводить - так они могут, а как отдельно жить - так не хотят.
21.10.2013
Меня тоже раздражали тупые, никому не нужные вопросы! А че ты ему дала? А че ты ему сделала? А че за сыпь? А почему так? А что всю ночь орал? А че так легко одела? А че он так долго спит? А че еще не придумала че б спросить бляха муха! Я как то не научилась у сына спрашивать в годовалом возрасте а че ты орал всю ночь или почему тебя высыпало? Блин сама в растерянности сидела вспоминала от чего это может быть. Мож че съела не то! Я ниче не делала просто ушла от них и все жить к сестре! Муж тоже не хотел переезжать, снимать и т.д а то что жена его в 23 года была уже как бабка вся на нервах это ничего! Я плюнула будь че будет. Мне себя было жалко очень, я думала с каких х я должна слушать, нервничать? Переехала и все сказала им что сама разбирусь со своим ребенком, ну и муж через две недели переехал и через год мы купили однокомн... И рада по сей день что ушла, хотя было страшно))))терпения Вам Мариночка! Не слушайте никого, делайте то что хотите вы, а ни кто то другой! Жизнь одна, тем более молодость нам никто не вернет. Я не хочу потом на старости лет вспоминать как я всю молодость стояла у плиты и выслушивала весь этот бред!
18.10.2013
Да никак!!! Они НЕ Понимают!!!! Талдычат свое и все!!!!!! Тоже самое только что слушала от своей!!!!!! "Как ни приду-у вас ребенок раздет! Без штанов, только в боди, ему холодно" у нас 23-25 в квартире, как только холодно-штанишки одеваю." а у меня дети не болели, когда мы сами болели" - ага, оказывается я плохая мать еще ....Держитесь! Мы их победим! 
17.10.2013
Я все через мужа делаю!!!! Высказываю все ему и он уже потом говорит с мамой.Благо живем, конечно, отдельно.Но она умудряется поучать меня приезжая раз в месяц))))
17.10.2013
Никак это не изменить. У меня такая же свекровь. Ей и я и муж говорили, что мы сами разберемся с ребенком. Но этих разговоров и на день не хватало. К нам она не лезла, исключительно свои размышления и советы в адрес ребенка. Тут только раздельное проживание поможет.
17.10.2013
ну так так и скажите, мол, не нуждаюсь в ваших советах, или через мужа.. пусть он до нее доносит
17.10.2013
ну для нее это будет грубо звучать как-то...муж раньше говорил,щас молчит...я не жалуюсь просто,стала в себе держать....наверно пора поднять бунт))
17.10.2013
дальше будет хуже, поверьте. я тоже не решалась сразу высказать. хотя все что касалось ребенка я запрещала без зазрения совести до того момента пока не научилась ей доверять.. ей пришлось смириться
17.10.2013
Ненавижу её она сводит меня с ума...