Вот такие вот дела

Счастья вам. Трогательная история... Это она пока относительно молодая... в старости ещё заноет.. 
05.11.2014
спасибо super_smilies082.gifв старости пусть дочери своей ноет
06.11.2014
о да!! она часом не разведена? или свекр просто соглашается с ней? а так просто держитесь от нее подальше, моя свекруха, лично начинает рыдать и истерить, когда я с ней не соглашаюсь или когда что-то происходит не по ее сценарию. Например, сейчас у нас конфликт из-за того, что у нас мальчик, а она хотела девочку и даже одежду купила для девочки и связала пинетки для девочки. А еще ее имя не устроило, которое мы выбрали она уже неделю как узнала выносит мозг супругу по поводу того, что сына надо называть Сергеем, Ильей, Андреем, Алексеем и прочее. Так что не думайте о ней, простите ее и пусть живет, как ей хочется. бог с ней!
23.10.2014
свекр просто с ней соглашается,он из-за нее с родным сыном не здоровается,они работают вместе...Да уж,ваша тоже концерты выдает...Девочку она хотела,а Господь Бог решил вам мальчика дать.Вроде нормальные женщины,детей воспитали,но как свекровями становятся куда то крышу у них сносит...
23.10.2014
не ну моя то разведена! и у нее конкретно мозг поехал, я уже ничему не удивляюсь))) так она мальчика не хочет, она хочет косички плести и красивую одежду покупать для девочки. Но мы с супругом решили, что мы сами как-нибудь справимся с мелким, а она пусть дальше хочет девочку и имена выбирает. Понятно, жаль свекра...но он видимо сам виноват. крепитесь, климакс и все такое сложный период в жизни.
23.10.2014
рановато для климакса,а вот как настанет,бедный свекр
23.10.2014
ну он судя по всему уже привык))) если все это терпит -значит ему все нравится.
23.10.2014
Вы сами еще дети были, не готовые к жизни, не продумавшие хоть какие-то первые свои совместные шаги, а уже решили в семью играть. В таком случае "шоковая терапия"  - сами решили, теперь сами крутитесь иногда очень действенна для воспитания самостоятельности в людях. Теперь вы знаете, что надо рассчитывать, в первую очередь, на себя. От этого и плясать в дальнейшей жизни. А то почитаешь посты людей, лет под 40, которые только и научились плодиться за это время, но не обеспечивать себя, все на родителей надеются, так волосы шевелиться начинают.
22.10.2014
Мы год вместе жили до свадьбы и выбрались из всех проблем,сами выстроили быт и финансовую стабильность.Потом решили создать семью,не вижу в этом ни чего плохого. Но у всех бывают проблемы в жизни,вот черная полоса на тот момент пошла,в эти моменты хорошо когда рядом есть поддержка-семья.Как только начали жить вместе,сразу на себя рассчитывали,ни кого не обязывали нам помогать.Меня мама так воспитала,что если кому то близкому тяжело нужно протянуть руку помощи.Опустим финансовую сторону,просто само отношение лицемерное."радость",что родилась внучка и нормальность ситуации "3 месяца ее не вижу и отлично"
22.10.2014
С этим, увы, но тоже придется жить. Многие на словах только "любят" и от степени родства это не зависит.
22.10.2014
Согласна с предыдущими комментами,свекровь ваша наверное думала что он всю жизнь около ее юбки будет и слушать во всем. А по поводу помощи полностью согласна с вами. И высказывания типа вам не обязаны- херь полная,последнюю копейку детям отдала бы,про себя в последнюю очередь думать буду. Дети самое важное и это не "обязанность" а норма поведения в семье,я так считаю.
22.10.2014
Он ее как то ни когда не слушал,на что она ему говорила,что он какой-то не из их семьи,с детдома взяли.вооот,моя мама все сделает,для моего счастья и всегдда поможет,я считаю,что в семье так и должно быть,все друг за друга,поддержка и опора.
22.10.2014
ШОК! вы можете себе представить, что скажите своему ребенку- ты какой-то не такой, наверное из роддома. Странно услышать это из уст женщины..Постарайтесь возместить всю ту нежность , что он не дополучил в детстве...
23.10.2014
я это и делаю,иногда так жаль его становится,что она так с ним,что в ее голове происходит в такие моменты
23.10.2014
Точно!!!!:-)
23.10.2014
  Ваша свекровь мать-урод, видимо растила сына для себя, а как вы его отхватили — сразу не её стал "идика ты сыночек, живи как получится, раз женился на женщине которая нам не по душе". 
22.10.2014
так была б хоть причина,почему не по душе.Я образованная,вежливая,приличная девушка,ни разу слова грубого при ней не сказала.Я списала все на ревность ее... Но она в детстве ему говорила,ты какой то не наш из дет.дома  взяли тебя super_smilies046.gif Хотя он копия отец.
22.10.2014
Я то же на конфликт со свекровью никогда не выходила. Воспитание у меня не такое. Но она всегда видела меня во всем виноватой, когда с сыном ругалась. Я виновата даже в том, что муж работает без выходных и в гости к ней нет времени ходить. Я вас понимаю, всё это очень обидно, но эти гадюки не стоят наших обид.
23.10.2014
Просто не могу до сих пор привыкнуть к такому.В моих розовых мечтах было,что мы будем общаться,ходить в гости,летом на природу большой семьей,а тут  так super_smilies051.gif
23.10.2014
она что, забыла как рожала? 
23.10.2014
ее кесарили,даже схваток не чувствовала.Просто усыпили,вытащили и принесли потом.
23.10.2014
Ну не у всех есть две бабушки, у кого-то одна, а у кого-то вообще только родители. Наличие бабушки в жизни ребёнка совершенно не обязательно.
22.10.2014
но когда то она решит объявиться же,а оно надо мне,чтоб у дочки была уходяще-приходящая бабушка
22.10.2014
Моя "любимая" свеКРОВУШКА Хочется прибить