Вместе жить ужасно!!!

А зачем ты их пустила?Легче не пустить чем выгнать.Я свою.а она после свадьбы начала болезни изображать и под ночь приезжать даже ночевать ни разу не оставила.
28.12.2014
Нездорово... Сочувствую. Но это не самый плохой вариант. Знаю одну тетю, которая невестке беременной после ссоры отравленный чай подала, типа знак примирения). Реанимация, выкидыш. Мдя, как-то я вас не успокоила, по ходу)...
25.12.2014
нет моя тетка по адекватней будет...)
26.12.2014
Ужас какой!!! Так и в ведьм всяких поверишь....
31.12.2014
Да, тяжело после жизни вдвоем впускать в дом другую хозяйку. Даже свою маму, а уж чужую женщину и не одну и подавно...НО это их квартира, как ни крути, и они имеют полное право туда приезжать. Хотите приватности? Два варианта — либо ищите отдельное, НЕзависимое от них жилье, либо аккуратно попытайтесь через мужа убедить его родню, что им не стоит приезжать в собственную квартиру. Но по моему мнению, первый вариант проще. Мужика, после 30 лет жизни с мамой, очень сложно перестроить)У моей подруги похожая ситуация. Долго встречалась с парнем, но вместе не жили. Потом зашла речь о браке, его родители сказали "без проблем отдадим квартиру, а сами уедем жить куда-нить за границу/загород и тд, в общем, живите на здоровье, мешать не будем". По факту поженились, они там пожили полгода одни, потом вернулись родители и начались непонятки. Вроде как никуда они не собираются, и вообще что за перестановки мебели, платите за уборку/готовку/комнату свою и тд. Месяц подруга потерпела, а потом свалила оттуда с мужем нафиг) Снимают квартиру и живут счастливо, ребеночку уже 2 года)
25.12.2014
Ну как бы квартира не совсем родительская, так как они брали ее в кредит который оплачивали вместе, а сейчас муж доплачивает... короче непонятная у них схема семейного бюджета... я как бы туда не лезу... я к тому что квартира в браке именно не была приобретена, а он сам ее купил ну или совместно с родителями получается... Факт в том что где бы мы ни были они хотят с нами... Свалить заграницу что ли или их отправить туда на ПМЖ, подальше)))
26.12.2014
А,ну если муж кредит платит,то можно психовать и требовать. А лучше сейчас решить этот вопрос. А то муж кредит выплатит, а какой -нибудь сестре половина от нее понадобится, да-да скажут типа до брака вместе покупали.
31.12.2014
А так и будет. Ипотеку брали родители, как я понимаю. Собственность на них оформлена. Кто вносит платежи — это уже лирика. На кого хатка оформлена, тот и хозяин. А потом начнется: одной сестре негде жить, второй не на что отдыхать... И пойдет дележка... Интересы невестки при этом слабо учитываются. А сын.. Ну он же мужчина, сам себе еще одну СВОЮ квартиру купит.
06.01.2015
Я бы нафиг психанула! Это что за дела-то!!???
25.12.2014
Что делать? может переждать пока родится ребенок и они отвяжутся, не выставлять себя в плохом свете.... или на голову сядут если молчать?
25.12.2014
Когда родится ребенок, будет только хуже, начнут лезть с советами, не будут давать поспать вместе с ребенком, все время хозяйка поста будет должна батрачить, она ведь дома сидит((( 
27.12.2014
Сядут, Ась,сядут...
31.12.2014
Квартира в которой вы живёте наверное принадлежит им....иначе бы они не вели себя так нагло.Лучше конечно иметь своё жильё и быть там полноправной хозяйкой,тогда не будет возникать таких ситуаций,не будет раздражений друг другом и пересудов.И мужа вашего я не понимаю,может когда-то в глубокой старости,когда они будут больными и немощными о них нужно будет заботиться,а сейчас зачем трястись над мамиными бзиками?У него своя семья и её нужно строить отдельно от родственников если уж отношения не заладились.
25.12.2014
Квартира да принадлежит им! но когда я выходила замуж, они твердили что сразу отделят молодоженов и хрен! я тоже ему объясняю что хорошо я готова жить вместе только когда им реально понадобиться наша помощь, а сейчас можно по жить в свое удовольствие?!  да я готова отдать им ихнюю квартиру со всем что есть, если они от нас отвяжутся раз и навсегда!!! и общаться только по нашей инициативе.
25.12.2014
Слова ничего не значат,ведь по факту они и не собирались отказываться от своей квартиры,им так удобно летом-в доме,зимой-в квартире.А по поводу..."Я готова отдать им ихннюю квартиру,если они отвяжутся от нас"...это тоже слова и не более,как можно отдать людям то,что уже принадлежит им,а отвязаться от вас они не могут по причине того,что их сын(ваш муж)очень привязан к ним и отвязываться не собирается в свои 30лет.В этом и проблема вся.Вам нужно строить свою семью,свои отношения,самим воспитывать своего ребёнка  в дальнейшем и т.д.,ваша задача убедить в этом мужа и переехать чем быстрее,тем лучше.
25.12.2014
Надеюсь в новый год желания исполняются и они съедут !!!
26.12.2014
Я бы этих гнид выселила за 5 минут, чем так мучиться. Вы в себя прийдите, нахрена вам страдать? Что они забыли в вашем доме? Пусть валят к себе и утепляют, муж пусть им бабло выделит раз такой сердобольный! Надо было грудью вставать и не пускать больше чем в гости на 2 часа. У нас была ситуация, когда брат мужа в Сб в 8 утра позвонил и сказал что они будут жить с нами неопределенное количество времени. Я взбесилась просто от такой наглости, устроила скандал, в итоге жить их не пустила.Обиделись на 3 года, а потом потеплели отношения.Пусть я лучше годами ху@вая буду чем так мучиться день за днем от присутствия чужих людей в квартире. А муж мой кстати не видел в этом ничего страшного, ровно до того момента, пока я не взорвалась как атомная бомба, объясняя ему, чем плохо жить на одной территории еще с 3 людьми.
25.12.2014
Вот именно мужья в этом не видят ничего плохого и нормально к этому относятся.. Конечно они ж ничего по дому не делают.... Менталитет у нас такой что младший сын живет с родителями, ну если единственный то с ним. а невестка право голоса не имеет что касается его родителей и даже перечить им нельзя. должна все по дому делать, вкусно готовить, гостей толпами встречать и улыбаться.... Я в их семью пришла и должна жить по их правилам... тупо! я пришла создавать свою семью!  Хотя когда я замуж выходила они говорили, молодоженов мы отделим сразу...
25.12.2014
Наседайте на мужа и уходите на съемное жилье, вариантов больше нет. Квартиру вам не отдадут, если она принадлежит родителям мужа
25.12.2014
Мне кажется, это такая частая ситуация, когда свекровь и золовка (золовки) не могут смериться, что их мальчик ушел, у него новая семья. Как же так, он всю любовь, внимание, деньги отдает какой-то чужой для них женщине. К сожалению, мать давит на сына, тот всё делает... У нас практически до развода дошло...  Я и он не были единственными в НАШЕЙ семье.  Мать и особенно сестра сваливали свои проблемы на него. Доходило до идиотизма: выписывали на него посылки, он ездил с другого конца Москвы забирал их с почты, когда почта в соседнем с ними доме... Это ужасно :(  Эти женщины ужасны. Какие же тупые курицы. Нормальный мужчина всегда будет помогать своим родителям, но надо же меру знать и понимать, что он вырос!  Настало время ему создать свою семью. Как они не понимают, что он страдает, когда две любимые женщины не могут найти общий язык. Он ведь любит и жену, и мать. У меня чуть ранее был пост. По сути у меня такая же ситуация, только золовка одна. Но правда она и десятерых стоит.  Характер.... откуда такие берутся...Тем не менее, я тотально игнорю всех и вся. Моя беременность для меня самое дорогое на сегодня, что у меня есть.   А вообще, муж очень трепетно относится к матери. Слава Богу, проблемы сестры перестал решать (я во всяком случае не знаю об этом). Но реально, на меня внимания уже еле еле хватает :(  Это немного обидно... Надеюсь, с рождением дочери изменится....А жить отдельно--это святое!  Желаю всем семьям жить отдельно. Стольких проблем можно будет избежать!
24.12.2014
Да легче жить на расстоянии и в хороших отношениях, так и уважение сохранится... А тут она мне так противна, иногда даже просто как человек, как женщина, многие ее привычки не понимаю... Иногда думаешь почему именно она его мать... Но а для него то она родная мама, по себе знаю что какая у тебя не была бы мама, со сложным характером или простым, она всегда будет мамой, у вас определенная связь уже заложена в утробе, поэтому всегда останется самим дорогим человеком! Ну а мне она кто? простая тетя, которая ничего еще для меня не сделала, а столько требует сколько родная мать никогда не потребует... Ну да она родила моего мужа, растила , воспитала, но это не значит что он теперь обязан ей служить... Жизнь такая что рождаемся нас растят, мы своих детей рожаем и растим ..... незнаю дай Бог у меня тоже будет невестка, я ничего от нее не буду ждать, лишь бы сына моего любила и заботилась, а у меня свой муж есть..)
25.12.2014
а квартира то чья? если ваша с мужем то какого хера они должны с вами жить.. а если их то тут уж вы ничего не сделаете, придется терпеть
24.12.2014
Да я готова снимать квартиру и жить отдельно, просто муж им не может отказать, и они привили ему что сын должен заботиться о них в старости и т.д
24.12.2014
забота не означает совместное проживание, объясните это мужу
24.12.2014
Я ему пытаюсь объяснить, что любить и заботиться можно на расстоянии...Общаться или навещать их никто не запрещает. Он обижается, говорит, мне не приятно слышать когда ты говоришь что не хочешь жить с моими родителями! Я ему объясняю, что мое не желание жить вместе не говорит что они мне не нравятся или я к ним плохо отношусь.. Просто на то семью и создают, чтоб жить отдельно, чтоб жить и устраивать свою жизнь как тебе хочется. Жизнь отдельной семьи это же интимно, частно.... Просто родителям так удобно, когда им прислуживают, когда есть готовая прислуга ввиде невестки, зачем все самим делать, когда можно детей заставить.. 
25.12.2014
вы беременная, ложитесь и говорите что плохо, не думаю что они заставят вас что то делать при таком раскладе, пользуйтесь своим положением, будьте капризной.. постройте общение так чтоб они вам помогали а не вы им
26.12.2014
ничего не поняла, кто в чьем доме живет и почему...зачем они к вам приезжают вообще?
24.12.2014
Зимой они к нам переезжают, так как у них якобы холодно зимой,в частном доме.... а летом мы отдельно живем с мужем на квартире,но каждые выходные ездим к ним
24.12.2014
а квартира ваша общая с мужем, имущество, приобретенное в браке без мат.помощи родителей мужа?Если да, то мало ли, что холодно... пусть дополнительный дровяной котел поставят и топят его. Все, кому в частном доме холодно — так делают. Тем более, там не мать-одиночка с малолетней дочкой, а и свекр-мужчина и сестра уже взрослая дама.
24.12.2014
Квартира мужа, приобоетенная до брака... просто он очень уважает своих родителей и не может им отказать. Конечно холод это отмазка, им удобно жить с нами, за ними ухаживают,убирают. Вот и не хотят сьежать....
24.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотела выговориться. Много букв. Про свекровь и остальных родственников мужа....