Свекровь и фотоаппарат
Выпускаем пар.Девочки,у меня свекровь в душе-фотограф! Да что в душе,и на деле тоже! Везде таскает с собой небольшой фотик, который уже и толком не работает. Дооолго-дооолго думающий такой фотоаппарат. Новый мы даже не думали ей покупать, этого хватает.
Фотографирует она всё! Букашку,пылинку,цветочек, знакомых, просто прохожих! Нас,естественно, наших друзей. И каждый раз-это пытка! Она выстраивает кадр, ко всем лезет. Кто-то пытается брыкаться,уходит,но она за ним бегает и в конце концов все фотографируемся. И это раз по 30 за день!
А то и больше)
Раньше я сопротивлялась, а теперь соглашаюсь-быстрее лишь бы сфотала и отстала. А еще потом она все (ВСЕ!!!А ЭТО МИЛЬЕН ШТУК!!!!) фото распечатывает и вручает нам с довольным видом, нам,друзьям нашим, родственникам. И ладно были бы разные все фотографии,красивые. Но она без разбора все печатает! Однотипных фото может быть до 15 штук! Вы только представьте сколько у нас фотографий дома! Я уже фотоальбомы не покупаю) Просто стопочками складирую. И весь комп засорен этими фотографиями, муж уже задолбался память ставить) Фото все корявые! Но зато себе она кажется офигенным профи!
Любит фотать в ТЦ, рядом с манекенами
Представьте, идете вы со свекровкой по Меге, а она вас фотографирует в витрине нижнего белья-это ж мне туда надо еще залезть!, с охранником, как вы жуете сосиску из икеи)) Смешно?))) Пишу и мне смешно) Но так и есть. И не отстанет ведь!
Последней моей каплей стало крещение. Мужа выбрали крестным. И она,какого-то лешего, принеслась в церковь со своим фотоаппаратом. Я была с нашей профессиональной камерой, более-менее знаю как выстраивается кадр, да и не фотаю все подряд. И прям в церкви она начала давать ЦУ как мне встать и что сфотографировать. А она ведь еще не просто говорит-любит подергать за рукав или ткнуть в бок. И тут я не выдержала и рявкнула.Прям в церкви. Да ужасно,за это мне очень стыдно, при гостях ведь,но она задрала! И вообще ее туда никто не звал. Она обиделась и ушла на противоположную сторону. Но Мне было пофиг! И стало прям легко-легко! Да еще и тыща кадров с противоположной стороны зала появилась) Теперь ко мне особо не лезет. Но всех остальных достает) Все боятся ее и ее фотоаппарата))
Мужу дала идею отдать ее на курсы фотографов. Будут проф.кадры. Может и прекратит снимать всякую чушь. Будет выстраивать красивые композиции. Но муж не готов платить-курсы минимум 10, аппаратура от 35. Я буду настаивать,чтобы на сл.др (у нее в январе), все же подарили эти курсы ей. Уже и узнала,кто в городе их проводит. Надеюсь на лучшее, либо отфигачу ее когда-нибудь её же фотиком) И не одна я)

