Все таки свекрови монстры не всегда
Болталка.моя конечно женщина со своими странностями , которые по началу меня прямо выбешивали. Просто со временем я научилась не обращать внимания на нее и воспринимать ее как обязательного родственника - она мать моего мужа! Дак к чему я это, приехали с детьми к ней сегодня , муж ушел на тренировку, а я дико спать хотела, она дала мне подушечку одеяло и увела детей в другие комнаты играть. Дала мне выспаться! Спасибо ей! Мелочь а приятно
Крисана
У меня свекровь не монстр, просто психологически калечный человек. Бабушка, дама жёсткая, нехило её переломала. А мы теперь пожинаем плоды. Это вообще отличительная черта поколения, проблемы с личными границами. А так она хороший человек и я её нежно люблю.
31.08.2015
Ответить
Мария
Я свою свекровь считаю полезной, потому что можно иногда выспаться у ней в гостях, пока она с малышом играет. Особой благодарности, правда, к ней за это не испытываю, так как делает она это исключительно для себя, а не для того, чтоб помочь мне. Внука в гости она ждёт как манны небесной и рада, когда я не отсвечиваю и даю им пообщаться наедине. А я извлекаю из этого пользу для себя.
30.08.2015
Ответить
Я
Как то грубо вы.... Я не считаю что делаю одолжение , разрешая общаться детям со свекровью, она им родная бабушка и я вижу их желание общаться с ней. Хотя есть моменты в которых мы с ней далеко не друзья
30.08.2015
Ответить