Свекровь и свекр добиваются развода

У многих свекрух заскоки, по поводу своих сыночков любимых. Не общаются - очень хорошо. Баба с возу - кобыле легче. Родственников надо любить на расстоянии, чем дальше, тем сильнее))) Мы свекровью живем в 500 км и очень любим друг друга)))
13.06.2017
А муж что думает по этому поводу? Как он реагирует?
11.06.2017
по поводу конфликтов-держится в стороне, их не защищает, но и меня не защищает тоже. Ну а насчет этого вот сговора родственников-говорит,что ему все равно на их общение и что они сами придут мириться
12.06.2017
Чем Вы так не устроили свекров???
11.06.2017
ну я так вижу несколько причин, во-первых, мы быстро поженились по их мнению.В сентябре начали встречаться, а в октябре через год поженились. Так же, раньше муж жил с ними и отдавал все деньги им.делала дома ремонт, возил их куда надо, а теперь у мужа семья и он не может бежать по их вызову сиюмиутному. Еще они не верят, что мы любим друг друга, по их мнению, я приворожила его и поэтому он со мной. Ребенок на мужа не похож, значит не факт,что от него и так далее...зае**** меня уже
11.06.2017
О боже🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Сил Вам и здорового пох*изма🙏🏽
11.06.2017
Классика жанра Держитесь!
11.06.2017
Перекреститесь, что семья алкоголиков, трутней не сильно лезет в Вашу семью! Если муж не проявляет желания с ними общаться, не настаивайте. Радуйтесь) Проявите к мужу максимум любви, заботы, внимания. Чтобы он еще раз прочувствовал, что настоящая любящая его семья - это Вы и ребенок. Захотят Ваш муж и его родители общаться, так найдут повод для возобновления общения. А Вы пока не забивайте себе голову этим. Молитесь, чтобы подольше длилось необщение)
10.06.2017
как в кино
10.06.2017
ага. санта барбарра)))
11.06.2017
Я думаю, они так его запугать решили. И это пройдет, потом снова начнут общаться как в ни в чем не бывало, как что-нибудь надо будет от вас. У меня такая же ситуация с родней мужа.
10.06.2017
а вопрос - ЗАЧЕМ общаться в таком случае?) Какой толк или выгода от таких "родственничков"? Я бы не стала возобновлять общение.
10.06.2017
Я не общаюсь вообще, уже давно. Мужу свекровь звонит, он ей может позвонить если хочет, я не запрещаю, она его мать, ему виднее. Выгоды и толку никакого, согласна. Мы живём сейчас в разных городах. Она и звонит то раз в месяц ему..
10.06.2017
а дети как?) ну так, в целях сравнения. мы вот не общаемся и никаких "внуков" я не даю. Сей вопрос закрыт. Тем более, муж у свекры не единственный ребенок. Да и был бы единственным...С таким отношением я бы все равно не давала бы)
10.06.2017
Она внука не очень любит. Вначале вообще гнала меня на аборт.. ужасная женщина. Видела его всего раз, приезжала на час, когда ему было 5 месяцев. Мы живём далеко сейчас от нее за 600 км, у нее нет возможности к нам ездить, да и она не стремится к внуку. А я и рада этому)) А ваша свекровь от вас как далеко живёт?
10.06.2017
а наша....ну, по сравнению с вашей - под боком. На другом конце города. Но внуков не даю и не дам. Мужу сразу сказала - если хочешь, чтобы эта женщина видела наших детей, тебе придется меня убить. Это создание не только на аборт меня отправляло, но еще и кучу всего "приятного" и "хорошего" делала и говорила. В роддоме орала, что я сатанистка и мой сын - ее ребенок, она его у меня отнимет. И это у женщины еще 2-е детей несовершеннолетних. Больная тетя. В итоге ей к нам в судебном порядке запретили приближаться. Но на людях она корчит из себя такую всю хорошенькую - вот невестка с*ка, ребенка вообще якобы в другой город ОТ НЕЕ увезла. Я как услышала, аж осела - что значит "переехали в другой город от нее"? Дура, она и в Африке дурой будет. Я мириться пыталась (аж 7 лет все шансы давала), да она все шансы проср*ла. Итог - ни мне, ни моим детям эта женщина не нужна. Нервы мне трепать может любой дурак, а эта мадама еще и меня всячески унижает и наговаривает. И после этого ей внуки? Пусть спасибо скажет, что я ее не посадила, когда могла - ей за ее деяния хороший уголовный срок светил, если бы я иск подала на ее поведение в целом, а не на клевету и угрозы отнять дите.
10.06.2017
Да уж... Вы правильно решили, что оградите ребенка от общения с ней. Ничего он не потеряет от этого)
10.06.2017
я вообще считаю, если честно, что бабушки и дедушки - это лишние проблемы и не обязательные члены семьи для ребенка. Одно дело, когда там бабули-дедули-божьи одуванчики, которые не лезут к ребенку насильно, не влезают в их воспитание, не доколебывают советами и наставлениями и так далее, уважительно относятся к родителям ребенка (что ОГРОМНАЯ редкость). И совсем другое, когда это типичные бабки-дедки - то их невестки не устраивают, то зятья, то в воспитание лезут, то навязываются и "гадят". Ну нафиг такое. У меня ребенок вообще именно на бабушек и дедушек наших (получается, что с моей стороны, когда 1 раз свекру видел (я была спокойна как удав), так визжал и трясся, как потерпевший) вообще игнорирует. Зато соседей такого же возраста, как и мои родители, приветственно рассматривает и к ним тянется. Чувствует деть все отношение. Мы и без бабок отлично живем)))Для малыша главное - это его родители. А как вырастет - своя семья (жена/муж, дети).
10.06.2017
Оксана,внуки "нелюбимых" детей свёкрам не нужны,а уж если родила не дочка,а сноха,то "не нужны" вдвойне.Так что ваше "не даю внуков"-ерунда полная,даже если бы вы их "давали",никто бы брать,холить,лееять и няньчить не разбежался! Если свекрови сын родной не нужен,какие уж тут нафиг внуки! Я заметила,что вы очень много пишите на эту тему-значит вас волнует и обижает такая ситуация,а вы успокойтесь,отпустите вы свою свекровь и живите счастливо,без негатива и прочих отрицательных эмоций в её сторону!
10.06.2017
оооо, поверьте мне, когда это показуха, еще как нужны. Ей сын родной нужен тогда, когда с него можно денег потянуть. А как помощь нужна мужу - отворот-поворот. Я пишу на эту тему, т.к. сама с ней сталкивалась и знаю, как ж*па может быть. И не более того. Не обижает и задевает, а скорее возмущает - Я человеку НИЧЕГО плохого, и на задних лапках перед ней скакала и так и эдак, да все ее не устраивало и заочно я у нее плохая, и торты пекла, чтобы ее травануть (странно, все ели и никто не отравился). Больной человек. Свою "свекровь" я отпустила уже ооочень давно)Да вот только эта особа время от времени вносит негатив в жизнь своим существованием через бабушку мужа. В сторону свекрови у меня эмоций нет.
10.06.2017
я отпущу свою свекров только,когда придет отведенное ей судьбой время..если вы поняли о чем я))) вот настолько прогнила она и пытается залезть в нашу жизнь
11.06.2017
его сестра уже позвонила, все перекрутила,мол я ее не так поняла и вообще часть слов она не говорила, я придумала якобы их, и уже сегодня сестра просила мужа повозить ее по магазинам! он ей отказал и она сразу же бросила трубку))))
11.06.2017
Они там все нарциссы.первый признак войны - настраивают всех против, чтобы было стыдно
11.06.2017
невелика потеря. нашли из-за чего париться. мы с родней моего мужа не общаемся. только с 1 его братом младшим и бабушкой. все. свекровь пошла лесом от слова совсем (я не страдаю, муж тоже, она нам не нужна и ребенку нашему тоже), свекр мне даже не знаком.
10.06.2017
Моя свекровь в начале наших семейных отношений(более 15лет назад)пыталась доказать мужу,что его семья-это родители и сёстры,братья...а жена и дети,это не главное.Так как он с ней не согласился,мама объявила ему "холодную войну",в итоге отношения не сложились у нас с ними.
10.06.2017
Я думаю его не сильно это задевает. Он выбрал другой образ жизни и ему нравится так жить. Развестись с вами и вернуться к родителям означает вернуться пьянкам, гулянкам, а он не хочет. Теперь вы его семья.
10.06.2017
хорошо бы, ваше мнение оказалось действительно правильным)))
11.06.2017
Про маму. Ненавижу эту тварь!!!