Я забыл сказать "спасибо"

Я говорила часто за все, учитывайте, что она свой труд оценивает куда выше чем вы, поэтому в интересах спокойствия семьи лучше сказать и не раз:)
12.10.2018
У нас не сидит свекровь с внучкой. Играет немного под нашим присмотром иногда, и то это ей надо внучку привезти. Зато мнит себя супербабушкой и вечно фото делает, типа всем показать что она молодец. С мужем ещё вдвоем ни разу не оставались с рождения дочки. Так что можно и спасибо вам сказать свекрови:)
10.07.2018
Ха!))) та же фигня. Дочь моя к ней и не тянется...
18.07.2018
В этом возрасте они обижаются. Поэтому всегда говорите спасибо. Если же свекровь трагикоистерию по этому поводу устроила, то это не нормально. Купите ей вкусняшку и торжественно вручите со словами о том, что забыли сказать спасибо🙃
16.06.2018
У нас прекрасные бабушки, которым с ребенком посидеть всегда в радость, никогда не откажут. Спасибо говорю всегда!
16.06.2018
Говорить спасибо нужно в любом случае.
13.06.2018
Со свекровью очень натянутые отношения, детей никогда с ней не оставляла и не оставлю, но всегда говорю спасибо....за любую мелочь, что она делает для нас, даже если мы не просим
13.06.2018
Я свою дочь (5-им месячную) очень ревную к свекрови🙈(Господи как стыдно)))) Свекровь с удовольствием с ней сидит, мне кажется была бы ее воля, отобрала бы ее у меня), я со своим чувством ревности очень борюсь и никому не показываю этого, хотя башню рвёт иногда... Так я при всём при этом всегда благодарю ее за то, что посидела с дочкой.
11.06.2018
А в чем проблема, сказать "спасибо". У нас сидит не свекровь, сидит всегда моя мама. Я всегда благодарю ее за то, что она помогает с ребенком.
10.06.2018
вдвоем с мужем по магазинам на два часа... нет, не слышала уже лет 7, наверное
08.06.2018
Благодарю за помощь, но в процессе общения ("кто это пришел?-мама!-ура!ура-пойдемте чай пить-чем занимались?куда ходили?) Я могу и забыть, но ни когда не слышала упрека в этом. На спасибо свекровь часто отвечает -"не за что" "да ну, это же наши дети" (и да, меня в отличии от многих не смущает, что она называет детей "нашими" ). Вообще, при подобной притензии поблагодарила бы , но имела б это ввиду на будущее...
03.06.2018
И с ночевой берут бывает раз-два в месяц, и по необходимости нянчились и неделю с дочей, и с сыном неделю, и на море сына возили (вот кто на море с сыном поедет, там реально спорили мои или у мужа родители 😀) . Мне муж часто говорит спасибо за обед, например, мне приятнг... а что это час у плиты постоять всего лишь...(если говорить в обесценивающем тоне об этом).
03.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После переезда станет лучше? Про свекровь