Живот после родов спустя 9 месяцев (кс)
Вес после родов
Мой живот спустя 9 месяцев после кесарева сечения, между фотографиями прошло 2 месяца.
Два месяца назад я писала о том, что живот после родов не уходит и получила очень много комментариев и рекомендаций о том как можно попытаться его убрать.
Два месяца я активно худею: считаю каллории , занимаюсь спортом, я пошла танцевать на пилон (он очень хорошо подтягивает фигуру), гуляю по 15 тысяч шагов в день с коляской, приседания со 100 раз в день с резинками.
Вес начал медленно но верно уходить, хотя 7 месяцев он просто стоял на одной цифре.
Начав считать каллории я поняла что я жру! Прям жру! По другому и не скажешь! Я каждый день превышала норму каллорий в два раза, а потом удивлялась почему у меня вес стоит!
У общем девочки, все можно скинуть, все можно убрать и вернуться в добеременный вес, надо просто не лениться и заниматься собой!)
Привожу цифры:
Вас стоял на отметке 65 кг
Сейчас во мне 59 кг
Я кушаю на 900 каллорий в день
Во мне 150 см, при моем росте для активного похудения надо кушать 800 калл, для более медленного похудения 1050 ккал , для поддержания веса 1200 ккал
Моя цель : 49 кг
Мне очень нравится мой результат сейчас, я надеюсь добиться поставленной цели!)