Войти
Выбор детского сада

Выбор детского сада - страница 12

5 298 участников
В сообществе Вы можете поделиться информацией и оставить отзыв о детских садах города Москвы. Так же можете задать вопросы, относящиеся к специфике р…
Все записи
Мама Юля
Данила, 14 лет 4 месяца Москва
1708 детский сад на ленинском

уволилась отттуда нянечка и попросила чтоб я ей позвонила,оставила номер!не успела ей набрать как она в трубку :бегите оттуда1там ад!никому там не нужны больные дети,воспиталка только и бегает курить ,а няне типа присмотри,дети едят песок на веранде и во...

0
6
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва
Садик в КРЫЛАТСКОМ,помогите с выбором!

Добрый день!Мы перебрались недавно в Крылатское и теперь надо устроить ребенка в сад, рядом с домом не получилось, все сады заняты.Так что приходиться выбирать из предложенных вариантов. Отзывы на них на разных форумах разные, но в основном устаревшие. Посовету...

0
Очень любим наш садик!) 👍👼 ВАО (на 5ой парковой 37А)

Рекомендую отличный садик на 5ой парковой (ВАО) Пришли в него, когда нам было 1,5 годика. Ходим уже почти 5 месяцев и очень довольны! Адаптировался ребенок быстро. Отличное сбалансированное питание! ...

0
1
Анна
Иван, 10 лет 8 месяцев Москва
Набор в ясельную группу метро Кантемировская

Девочки, всем привет! Обращаюсь к семьям с льготами (многодетные, инвалиды и тд) районой москворечье-сабурово или Царицыно (метро кантемировская) детский сад в здании №6 Школы 2000 (бывш. сад 577), который находится по адресу ул. Кантемировская, дом 20, корпус 6 набирает ясельную группу для деток от 1,6 до 3 лет. Заведующая очень просила озвучить это публично, так как им очень нужны детки, но многие даже те, кто стоит в очереди просто не знают что есть немного ясельных групп. Поэтому если вы семья с льготой и стоите в очереди, вместе гкп можете попасть в ясельки на полный день.

Они очень всех ждут!

Обратится вы можете по всем вопросам непосредственно к заведующей сада Татьяне Васильевне по телефону 84993236308

К сожалению группа это исключительно для льготников(

0
Как мне поступить? Прошу совета у опытных.

Дд,такой вопрос.

Мой сын стоит в очереди в сад с самого рождения. Стоит в очередь в Лефортовский сад,а недавно мы переехали в Царицыно.сейчас ему почти 1,6 раньше чем через год в сад не пойдёт.

В тот сад он ходить не будет,тк ездить туда нам уже неудобно...

0
4
хотим встать в очередь в детский сад

Приветствую всех участников группы ,поделитесь с информацией кто может сделать временную регистрацию или договор об аренде территориально в Балашихе чтобы встать в очередь в детский сад.Конечно не бесплатно но много тоже не могу за платить у сомой прописка в Шатуре. Буду очень благодарна за помощь .

0
2
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
Летняя студия в Бутово!

Открыт набор в студию летнего дневного пребывания на базе семейного центра "Эники-Беники". Спешите записаться, количество мест ограничено!

Ежедневные занятия
- по физическому развитию (3 раза в неделю фитнес и 2 раза акробатический рок-н-ролл),
- сохранение навыков письма-каллиграфия (2 раза в неделю)
- психологические тренинги ( 2 раза в неделю)
- изо студия (2 раза в неделю)
Стоимость 1 дня пребывания с 8 до 18 или с 9 до 19 1300р
Почасовая оплата 300р/час

0
Super Kids
Москва
Внимание! АКЦИЯ!

⚠Внимание! Детский сад Super Kids м. Аэропорт объявляет акции!⚠


1 На летний период вступительный взнос отменяется!
2 А если вы успеете заключить договор на сентябрь до июля 2017 года, то вступительный взнос на новый учебный год со скидкой 50%!
Количество договоров ограничено! Торопитесь!

г. Москва, м. Аэропорт, ул. Авиаконструктора Микояна 14 к 3
+7-499-583-17-23 www.s-kidsclub.ru
#ходынка #детскийсад #садик #москва #kids #superkids #развитие #обучение #дети #ребенок #семья #ребеноксчастлив #смыслмоейжизни #мойребенок #жизнь #люблю #любовьмоя #лучшеедетям #english #сеть #москва #акция #москва #акция

0
Развивающие занятия от года

Здравствуйте, могли бы вы подсказать, есть ли вблизи Домодедовской развивающие занятия для годовалых малышей? Сами живём вблизи Молоково, но здесь, как я понимаю сложности с тем, чтобы набрать группу.

С уважением, Ольга.

0