Войти
Выбор детского сада

Выбор детского сада - страница 14

5 298 участников
В сообществе Вы можете поделиться информацией и оставить отзыв о детских садах города Москвы. Так же можете задать вопросы, относящиеся к специфике р…
Все записи
Посоветуйте дет сады на м. Новые Черемушки

Посоветуйте пожалуйста хорошие государственные и частные детские сады на м. Новые Черемушки недалеко от улицы Наметкина и ул Профсоюзная, с хорошими внимательными воспитателями, где помимо развивающих мероприятий также и много гуляют. Для меня, пожалуй, это является определяющим фактором.

0
3
Няня в САО. Домашний детский сад

Москвичка. Опыт работы с детьми - более 6-ти лет, есть свой ребенок. Услуги няни у себя на дому для1- 2-х малышей от годика до 6-ти лет, в САО, Дмитровское шоссе. На данный момент есть свободное одно место. График работы: с 8:00 до 19:00.

0
2
Мария
Москва
Помогите выбрать садик и развивашки в Ясенево!

Здравствуйте, дорогие мамочки. Нам очень нужен совет по поводу садика в Ясенево. Переезжаем туда осенью и вообще не знаем, куда податься! Или, может, пока какой-нибудь хороший бэби-клуб, развивашки...

В садик мы никогда не ходили, только на развивашки, даже никуда не записывались, хотя нам в январе было 2 годика...

0
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва
Детский сад Радуга Южное Бутово

Девочки, кто-нибудь ходит в детский сад Радуга (от школы 2109), что на ул. Полевая, 19? Хорош ли? плох ли? как туда добираться без машины?
Получили туда направление, но расположение смущает. а в детсады Щербинки, говорят, мест нет...
Может кто-то ходит в Цветик и Золотой ключик (тоже от 2109)? Стоит ли пробовать попасть туда?
Помогите!очень нужна подсказка! Детские сады гимназии 1551. Сходненская. Южное Тушино. СЗАО.

Дорогие участницы! Подскажите пожалуйста, планирую отдать сына в детский сад на ул. Свободы 51. Он сейчас относится к гимназии 1551. Что вы знаете о этом садике? О других садах этой гимназии? Может есть какой то негласный рейтинг у местных? Прошерстила интернет. Отзывы все спорные преспорные. О гимназии мало хорошего, может стоит сразу отдавать в другой сад? Расскажите пожалуйста, кто там бывал и знает. Как там? Может воспитателя посоветуете? как вам заведующая? Нравилось ли Вашим деткам? Какие впечатления лично у Вас? Может что то можете посоветовать в этом районе?заранее всем спасибо

0
5
Marymar
Москва
Сад №1041 и №35 ВАО

Дорогие мамы!

Помогите сделать выбор садика в группу на полный день.

Мы сейчас ходим в ГКП в садик 1041, а в апреле "весенний призыв" в сады на полную группу, на сентябрь.

И мне очень хочется принять верное решение.

Расскажите, пожалуйста, кто ходит в эти сады, как вам?

Заранее большое спасибо!

0
1
Домашний сад

Предлагаю услуги няни у себя на дому от полной пятидневной недели с 8 до 19.00 или несколько дней в неделю по будням.Без выходных и без ночевок. О себе : Москвичка, 34 года,замужем ,русская,есть свои дети,опыт работой няней как в семьях так и у себя на дому более 10 лет. Рекомендации с телефонами родителей. В данный момент так же работаю.
Более подробно информация тут https://vk.com/club32796188 Для одного ребенка от 1.5 лет

0