Войти

Документы, необходимые для ортопедического сада

Март ,апрель ,май,только в эти месяцы можно подать документы?

0
26.11.2012
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну в нашем саду можно было еще в феврале, но я в тот момент еще не знала про него. А там комиссия в садах такого типа проходит в 2 или в 3 этапа. 

0
26.11.2012

а где это можно узнать? В комиссии или уже в садике,куда мы непосредственнно хотим пойти?

0
26.11.2012
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

О комиссии, которая проходит в саду (пмпк) вы можете узнать в саду у заведующей, у нее же узнаете кие именно документы и от каких врачей на эту комиссию нужно принести. А уже весь собранный пакет документов вы понесете в комиссию по детским садам, а оттуда они сами должны передать в ваш сад, но в моем случае было по- другому: в комиссии меня попросили саму отнести документы в садик, чтобы не проворонить пмпк, ибо их курьер сделает это только в течеие недели. 

Но на меня не нужно в этом плане ориентироваться, так ак у нас все происходило в последний момент. 

0
26.11.2012

у какой аведующей? у токкуда мы сейчас ходим? или у той,куда хотим пойти?

0
27.11.2012
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Куда хотите пойти, конечно

0
27.11.2012

Так с заведующими только заговоришь,они сразу - МЕСТ НЕТ! Никто даже и слушать меня не захочет:(

0
27.11.2012
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну в этом году вы вряд ли попадете туда, а по поводу следующего как раз можно и оговорить

0
27.11.2012

Вообще мы в лгопедический собираемся,я думаю разницы нет что в лого что в ортопедию идти И там и там я думаю одинаковые док-ты нужно собирать 

0
27.11.2012
Надежда
Федор, 16 лет 5 месяцевАрсений, 14 лет 8 месяцевТимофей, 12 лет 8 месяцев Москва
А вы ходите в этот садик? Вы им довольны?
0
13.08.2011
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва
Нет, мы пока не ходили. Только с сентября пойдем.
0
18.08.2011
Сверка документов: обязательно идти? Дет сад 1383

Похожие записи