Мама мальчика (2 года)
Москва
Детский сад 449. Есть ли какая-нибудь информация?
Девочки, есть ли у кого-нибудь информация по этому садику? Нам дали туда путевку, но что-то душа не лежит. Ходили туда в ЦИПР, ребенок дурниной орал. Ни в какую. Было у нас две воспитательницы. Одна, как положено, с детьми занималась, вторая - столбом стояла и слова из нее клещами не вытащить. Интересно, там все такие?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Добрый день, Юлия! Вы в какой сад в итоге пошли? Я вот думала в 449 пойти, т.к. рядом с домом
0
12.01.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
1894. Он нам ближе. До 449 минут 10 топать, а с мелким и все полчаса выйдут. И ни капельки не жалею. Хоть садик и старенький, но у нас самая замечательная воспитательница
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Большое спасибо))) Юлия, я про 449 вообще не могу информацию найти..нашла только что он получасный это так???
0
14.01.2012
Ответить
Мама троих (32 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Скажите пожалуйста, может вы знаете какие воспитатели в 1894 хорошие? Мы собираемся туда с сентября.
0
28.02.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мы туда ходим только из-за того, что он около дома, и по пути на работу, я туда ребенка закидываю. Ремонта нет никакого. Коллектив неплохой. Везде есть свои недостатки. Есть доп занятия в обязательном порядке, от которых нельзя отказаться. Впечатление от садика на 4
0
02.03.2013
Ответить