Войти

Детский сад 449. Есть ли какая-нибудь информация?

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день, Юлия! Вы в какой сад в итоге пошли? Я вот думала в 449 пойти, т.к. рядом с домом

0
12.01.2012
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва

1894. Он нам ближе. До 449 минут 10 топать, а с мелким и все полчаса выйдут. И ни капельки не жалею. Хоть садик и старенький, но у нас самая замечательная воспитательница

0
14.01.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо))) Юлия, я про 449 вообще не могу информацию найти..нашла только что он получасный это так???

0
14.01.2012
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
да нет. нам и туда давали путевку. мне заведующая и воспитатели там не нравились. мы в ципр туда ходили
0
07.02.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ! А то вообще нигде про него нет)))

0
07.02.2012
Татьяна
Георгий, 32 года 9 месяцевИван, 16 летАлёна, 14 лет 6 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, может вы знаете какие воспитатели в 1894 хорошие? Мы собираемся туда с сентября.

0
28.02.2013
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва

Мы туда ходим только из-за того, что он около дома, и по пути на работу, я туда ребенка закидываю. Ремонта нет никакого. Коллектив неплохой. Везде есть свои недостатки. Есть доп занятия в обязательном порядке, от которых нельзя отказаться. Впечатление от садика на 4

0
02.03.2013
Лучше поздно чем никогда! Коптево 626 ДС что про него известно?

Похожие записи