Девочки, здравствуйте.
Кто водит или водил своих деток в этот детский сад? Какие впечатления?
Девочки, здравствуйте.
Кто водит или водил своих деток в этот детский сад? Какие впечатления?
Не знаю сколько там набирают, мы были туда где-то 17 и нас взяли. Если все-таки пойдем туда, я Вам смогу рассказать что там и как.
Ооооооо,буду Вам очень признательна))

на сентябрь 2012 мы уже попали в 426 - стоял приоритетом! Насчет 626 - ничего садик, но в группах реально не хватает места - если в один день придут сразу все дети в группу, то спальных мест не хватает, а вообще просто вечерком, когда забирают детишек подойдите и мамочками пообщайтесь
Спасибо! А в 426 Вы какие по очереди были,ну я к тому что бы примерно определить сколько набирают