Нам 2 месяца, мы встали на очередь в садик.... я специально написала в клмиссию доп письмо, мол обратите внимание у нас двойняшки, мол в один садик нас определите..
а мне ответили, что двойня может попасть в разные садики..
ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?
дибилизм какой-то...