Елена → Выбор детского сада Очередь в детский сад Москва Не попали в садик!!! Кто занимаеться вопросом без очереди,помогите плз...очень очень надо,ЗАО округ!!!Ребёнку к сентябрю будет 2 с половиной годика. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама мальчика (16 лет) Москва Комментарий удален 0 18.05.2011 Ответить Я вообще фигею двойня порознь???????? Похожие записи Садик и мы Садик!) :( Мы не попали в садик:) Мы попали в садик! Мы попали в садик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027