Войти

Я вообще фигею

Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск

пишите жалобы. чем больше тем лучше. и во все инстанции=)))

 

0
26.04.2011
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Да, только и остается что катать жалобы. Только будет ли толк от них?
0
26.04.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Наташ, а смысл жалобы катать? Это наверняка льготники идут в начало очереди...
0
26.04.2011
Наташа
Валерия, 16 лет Москва

Да, поэтому только они в сад и попадут)

В общем в этом году их прошло 16 человек, и теперь впереди нас появилось 32 льготника) ВОт так

0
26.04.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Наташ, у нас так же(( Я как просматриваю очередь, так одни дети милиционеров.... Прямо вот не понимаю, откуда в нашем районе столько ментов взялось...
0
26.04.2011
Лена
Илюшка, 22 года 5 месяцевЖенечка, 16 лет 4 месяца Москва
Нет ну вы так возмущаетесь девчонки))) Милости просим к нам на работу за 15 тысяч рублей, и зеков конвоировать.........координаты отдела кадров дать? Для трудоустройства. Будите тоже льготниками.
0
14.09.2011
Наташа
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва
Ага Льготники с деньгами ))))) Дал на лапу и сразу льготник ) Что-то ну очень много льготников у нас в районе )))
0
26.04.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Я так понимаю, чтобы стать льготиком надо документы подтверждающие иметь...
0
26.04.2011
Наташа
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы живем в России город Москва , может быть я вас расстрою но здесь все  покупается )))
0
26.04.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

да я это всё понимаю))

просто до последнего не хочется в это верить((((

0
26.04.2011
Наташа
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва
это да 
0
26.04.2011
Kseniy
Димуля, 27 лет 3 месяцаАлёшенька, 17 лет 5 месяцев Москва
а мы в январе были 121,потом в марте 48,в мае 31.короче продвижение есть.а там посмотрим.если так двигаться к сентябрю в сад)))
0
16.05.2011
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Я только вчера смотрела мы уже 100 и 113, не в ту сторону двигаемся)
0
17.05.2011
Kseniy
Димуля, 27 лет 3 месяцаАлёшенька, 17 лет 5 месяцев Москва
рожайте говорят больше...ушлёпки...кругом сплошные ушлёпки....у меня вон два сада в двух шагах от дома 50000 в месяц...откуда их люди берут???????это не люди ,а небожители какие то
0
17.05.2011
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Да, говорят, а для содержания ни денег гос-во не дает, ни мест в сады..
0
17.05.2011
Kseniy
Димуля, 27 лет 3 месяцаАлёшенька, 17 лет 5 месяцев Москва
третьего вот хочу рожать года через два.хорошо у меня мама сидит с детьми,я могу и работать и учится...сестре 10 тыс.плачу -она с младшим нянчится
0
17.05.2011
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва
Вот и мы записывались в 2010 году в 3 сада, были 8, 9 и 11-ые на 2012 год. А вчера гляжу - просто о*****ю (простите за "французский"): 79, 63 и 92-ые!!! Это как понимать?!
0
21.09.2011
Наташа
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва
Решила то же посмотреть ))) В тот сад каторый у 24 школы , как были 6 так и остались , про него наверно все забыли ))) А в другие вообще жесть , 12 и 30 ))) Ну ладно хоть тот сад радует ))
0
26.04.2011
наталия
кристина, 17 лет 5 месяцев Москва
Я тоже писала,мы были сначало 15.а потом все дальше и дальше,написала-стали 14.сейчас оформляемся
0
01.05.2011
Яночка
Полина, 17 лет 4 месяца Москва
Не переживай, попадете. Я тоже нервничала.
0
26.04.2011
Наташа
Валерия, 16 лет Москва
Да уже с этими садами надоело все... одно разочарование...
0
26.04.2011
Обратная сторона "электронной очереди" Не попали в садик!!!

Похожие записи