Эти дурные очереди в детские сады меня просто растраивают каждый раз, когда смотрю на "продвижение"... Только смотрела, были уже 32 на 2012 год... щас думаю, может ближе.. нет.. еще дальше, двигаемся назад. Прям неприятно так... мы теперь 81, 92 и 77.. наверно сразу в школу. П...ец
Да, только и остается что катать жалобы. Только будет ли толк от них?
0
26.04.2011
Ответить
Наташ, а смысл жалобы катать? Это наверняка льготники идут в начало очереди...
0
26.04.2011
Ответить
Да, поэтому только они в сад и попадут)
В общем в этом году их прошло 16 человек, и теперь впереди нас появилось 32 льготника) ВОт так
0
26.04.2011
Ответить
Наташ, у нас так же(( Я как просматриваю очередь, так одни дети милиционеров.... Прямо вот не понимаю, откуда в нашем районе столько ментов взялось...
0
26.04.2011
Ответить
Нет ну вы так возмущаетесь девчонки))) Милости просим к нам на работу за 15 тысяч рублей, и зеков конвоировать.........координаты отдела кадров дать? Для трудоустройства. Будите тоже льготниками.
0
14.09.2011
Ответить
Ага Льготники с деньгами ))))) Дал на лапу и сразу льготник ) Что-то ну очень много льготников у нас в районе )))
0
26.04.2011
Ответить
Я так понимаю, чтобы стать льготиком надо документы подтверждающие иметь...
0
26.04.2011
Ответить
а мы в январе были 121,потом в марте 48,в мае 31.короче продвижение есть.а там посмотрим.если так двигаться к сентябрю в сад)))
0
16.05.2011
Ответить
Я только вчера смотрела мы уже 100 и 113, не в ту сторону двигаемся)
0
17.05.2011
Ответить
рожайте говорят больше...ушлёпки...кругом сплошные ушлёпки....у меня вон два сада в двух шагах от дома 50000 в месяц...откуда их люди берут???????это не люди ,а небожители какие то
0
17.05.2011
Ответить
Вот и мы записывались в 2010 году в 3 сада, были 8, 9 и 11-ые на 2012 год. А вчера гляжу - просто о*****ю (простите за "французский"): 79, 63 и 92-ые!!! Это как понимать?!
0
21.09.2011
Ответить
Решила то же посмотреть ))) В тот сад каторый у 24 школы , как были 6 так и остались , про него наверно все забыли ))) А в другие вообще жесть , 12 и 30 ))) Ну ладно хоть тот сад радует ))
0
26.04.2011
Ответить
Я тоже писала,мы были сначало 15.а потом все дальше и дальше,написала-стали 14.сейчас оформляемся
0
01.05.2011
Ответить