Войти

Я вообще фигею

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

пишите жалобы. чем больше тем лучше. и во все инстанции=)))

 

0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, только и остается что катать жалобы. Только будет ли толк от них?
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Наташ, а смысл жалобы катать? Это наверняка льготники идут в начало очереди...
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, поэтому только они в сад и попадут)

В общем в этом году их прошло 16 человек, и теперь впереди нас появилось 32 льготника) ВОт так

0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Наташ, у нас так же(( Я как просматриваю очередь, так одни дети милиционеров.... Прямо вот не понимаю, откуда в нашем районе столько ментов взялось...
0
26.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Нет ну вы так возмущаетесь девчонки))) Милости просим к нам на работу за 15 тысяч рублей, и зеков конвоировать.........координаты отдела кадров дать? Для трудоустройства. Будите тоже льготниками.
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага Льготники с деньгами ))))) Дал на лапу и сразу льготник ) Что-то ну очень много льготников у нас в районе )))
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Я так понимаю, чтобы стать льготиком надо документы подтверждающие иметь...
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы живем в России город Москва , может быть я вас расстрою но здесь все  покупается )))
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

да я это всё понимаю))

просто до последнего не хочется в это верить((((

0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
это да 
0
26.04.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
а мы в январе были 121,потом в марте 48,в мае 31.короче продвижение есть.а там посмотрим.если так двигаться к сентябрю в сад)))
0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я только вчера смотрела мы уже 100 и 113, не в ту сторону двигаемся)
0
17.05.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
рожайте говорят больше...ушлёпки...кругом сплошные ушлёпки....у меня вон два сада в двух шагах от дома 50000 в месяц...откуда их люди берут???????это не люди ,а небожители какие то
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, говорят, а для содержания ни денег гос-во не дает, ни мест в сады..
0
17.05.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
третьего вот хочу рожать года через два.хорошо у меня мама сидит с детьми,я могу и работать и учится...сестре 10 тыс.плачу -она с младшим нянчится
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Вот и мы записывались в 2010 году в 3 сада, были 8, 9 и 11-ые на 2012 год. А вчера гляжу - просто о*****ю (простите за "французский"): 79, 63 и 92-ые!!! Это как понимать?!
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Решила то же посмотреть ))) В тот сад каторый у 24 школы , как были 6 так и остались , про него наверно все забыли ))) А в другие вообще жесть , 12 и 30 ))) Ну ладно хоть тот сад радует ))
0
26.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я тоже писала,мы были сначало 15.а потом все дальше и дальше,написала-стали 14.сейчас оформляемся
0
01.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Не переживай, попадете. Я тоже нервничала.
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уже с этими садами надоело все... одно разочарование...
0
26.04.2011
Обратная сторона "электронной очереди" Не попали в садик!!!

Похожие записи