Эти дурные очереди в детские сады меня просто растраивают каждый раз, когда смотрю на "продвижение"... Только смотрела, были уже 32 на 2012 год... щас думаю, может ближе.. нет.. еще дальше, двигаемся назад. Прям неприятно так... мы теперь 81, 92 и 77.. наверно сразу в школу. П...ец
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Красногорск
пишите жалобы. чем больше тем лучше. и во все инстанции=)))
0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, только и остается что катать жалобы. Только будет ли толк от них?
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
Наташ, а смысл жалобы катать? Это наверняка льготники идут в начало очереди...
0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, поэтому только они в сад и попадут)
В общем в этом году их прошло 16 человек, и теперь впереди нас появилось 32 льготника) ВОт так
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
Наташ, у нас так же(( Я как просматриваю очередь, так одни дети милиционеров.... Прямо вот не понимаю, откуда в нашем районе столько ментов взялось...
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Нет ну вы так возмущаетесь девчонки))) Милости просим к нам на работу за 15 тысяч рублей, и зеков конвоировать.........координаты отдела кадров дать? Для трудоустройства. Будите тоже льготниками.
0
14.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ага Льготники с деньгами ))))) Дал на лапу и сразу льготник ) Что-то ну очень много льготников у нас в районе )))
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
Я так понимаю, чтобы стать льготиком надо документы подтверждающие иметь...
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мы живем в России город Москва , может быть я вас расстрою но здесь все покупается )))
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
а мы в январе были 121,потом в марте 48,в мае 31.короче продвижение есть.а там посмотрим.если так двигаться к сентябрю в сад)))
0
16.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я только вчера смотрела мы уже 100 и 113, не в ту сторону двигаемся)
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
рожайте говорят больше...ушлёпки...кругом сплошные ушлёпки....у меня вон два сада в двух шагах от дома 50000 в месяц...откуда их люди берут???????это не люди ,а небожители какие то
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, говорят, а для содержания ни денег гос-во не дает, ни мест в сады..
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
третьего вот хочу рожать года через два.хорошо у меня мама сидит с детьми,я могу и работать и учится...сестре 10 тыс.плачу -она с младшим нянчится
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Вот и мы записывались в 2010 году в 3 сада, были 8, 9 и 11-ые на 2012 год. А вчера гляжу - просто о*****ю (простите за "французский"): 79, 63 и 92-ые!!! Это как понимать?!
0
21.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Решила то же посмотреть ))) В тот сад каторый у 24 школы , как были 6 так и остались , про него наверно все забыли ))) А в другие вообще жесть , 12 и 30 ))) Ну ладно хоть тот сад радует ))
0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я тоже писала,мы были сначало 15.а потом все дальше и дальше,написала-стали 14.сейчас оформляемся
0
01.05.2011
Ответить