Войти

В сад по месту проживания или по прописке...?

Конечно поставят. Мы прописаны у мужа, а живет у меня. Это разные округа. Ставят по месту жительства.
0
20.10.2011
по месту проживания, мыт оже прописаны в другом районе, а ходим тут
0
20.10.2011
ольга
Сёмка, 17 лет 10 месяцевГлаша, 13 лет 8 месяцев Москва
А мы живем в приватизированной квартире, но в которой вообще никто не прописан, и ходим в сад
0
20.10.2011
а я думала,что так нельзя...((
0
21.10.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо за информацию!
0
20.10.2011
Сад другого микрорайона А мы в очереди 102, что ж значит не попадем?:(

Похожие записи