Мы с ребенком прописаны в одном районе, а живем в другом? Поставят ли нас на очередь по месту жительства, или обязательно нужна прописка в конкретном районе, куда собираешься отдать ребенка в сад?
В сад по месту проживания или по прописке...?
Конечно поставят. Мы прописаны у мужа, а живет у меня. Это разные округа. Ставят по месту жительства.
0
20.10.2011
Ответить
по месту проживания, мыт оже прописаны в другом районе, а ходим тут
0
20.10.2011
Ответить
А мы живем в приватизированной квартире, но в которой вообще никто не прописан, и ходим в сад
0
20.10.2011
Ответить