Войти
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

прописка

Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
это как так? ребёнку скоро год! а как же документы? полис, пособия?
0
06.10.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
полис у нас не оформляют а пособия я оформила еще в 2 месяца и про прописку ни слова только свидетельство о рождении у нас а что за полис??
0
06.10.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
полис обязательного медицинского страхования, без него у нас в государственных поликлиниках врачи не принимают
0
06.10.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
ой у нас такого нет.у нас принимают и так!!!!!
0
06.10.2010
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва
вот у вас красотаааа! у нас с этими полисами чокнуться можно! ((((
0
07.10.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
полис обязательного медицинского страхования
0
06.10.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
я его получила сначала, а потом прописали. никто не спрашивал про прописку, только паспорт мой смотрели...
0
07.10.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва
ого! а у нас смотрели отметку о приписке
0
07.10.2010

Тань, у меня тоже сын не прописан. И пособия, и полис, и очередь в садик - все есть. А еще он у нас в паспорта не вписан. Вы вписали Лизу?

0
07.10.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
у нас сэтим строго, надо зарегистрировать до 7 сут после получения свидетельства о рождении, а иначе составляют протокол об административном правонарушении и могут назначить штраф. на усмотрение начальника ФМС (там объяснительную пишешь), мы через месяц регистрировали, но обошлось без штрафа......................а волокиты было, жуть.У вас может с этим проще.
0
06.10.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
А у нас такого нет.Мы прописали 30 июля. Дениске 1,5 месяца было. И никто нам ничего не сказал. Только сказали, что за него в августе кварплата будет идти.
0
06.10.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
счастливые, а я столько нервов там оставила, в очередях три раза по три часа стояла, а муж с ребенком в машине сидел............
0
06.10.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
нам тоже пришлось долго ждать и вместе с мужем переться.
0
07.10.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
Ну если не торопишься на очередь в садик вставать, то прописка в ближайшее время не нужна
0
06.10.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
да только через год собираемся!!!!!!!!!а вы как?????
0
06.10.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
мы встали на очередь, но раньше 3 лет не планирую отдавать
0
06.10.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
мы в два хотим отдать,а там посмотрим,я б тоже в три отдала но работать надо идти!!!!
0
06.10.2010
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
конечно нужно было сразу! А как ты получала свидетельство о рождении? по какому адресу,если она у тебя не прописана?
0
08.10.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
свидетельство нормально получили и прописку никто не спрашивал паспорт посмотрели и все
0
08.10.2010
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
Просто мне для чего-то нужно было его сразу прописать,чтоб дали справку о составе семьи...или для свидетельства о рождении или для оформления пособия... но я помню что я сразу попёрлась в ЖЕК за этой справкой...
0
08.10.2010
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка
Снеж, по-моему ребенка автоматически прописывают по месту прописки матери, так что все (наверное) уже сделали за вас)))) Ключевое слово НАВЕРНОЕ)))image Сильно не переживай по этому поводу, но уточнить стоит.
0
10.10.2010
Мы тоже еще не прописали нашу Еву. Мы тоже из Украины. Нам никто ничего не говорил, что нужно было сразу после родов. как то так получается, что когда надобости нет, так и не задумываешься. Хотя надо бы прописать.
0
06.10.2010
Не нормально, но ты не одна такая
0
07.10.2010
Кашка манка.... Блин, началось...

Похожие записи