Девочки у меня вчера пошли месячные, это ужас не было их полтора года и так хорошо, так я еще грудью раз-два в день кормлю стабильно на ночь постоянно и все ровно, кто знает можно ли теперь дальше кормить???МОЖЕТ БРЕД, НО МНЕ КТО ТО СКАЗАЛ ЧТО КОГДА МЕСЯЧНЫЕ МОЛОКО ГОРЬКОЕ!!

