Есть кто водит или водил своих деток в группы раннего развития (или ципр) в данные детсады? Выбираю сейчас куда пойти лучше. Хотелось бы послушать отзывы.
Мы ходили в ЦИПР 1768, нам очень понравилось. и сама воспитательница классная и специалисты (психолог, музработник, воспитательница по физкультуре) очень хорошие
0
18.08.2012
Ответить