Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

детский сад 2287

Мама девочки (15 лет) Москва

Юль, а 2287 это где?

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
проез черского 5 .очень хороший сад он во дворе находится там рядом с ним школа
0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а, ясно, я в него хлдила.

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну и как воспоминания?так я с девочками разговаривала все хвалят.вы в какой хотите?
0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне он совершенно не нравился, только первый год там были хорошие воспитали, все остальное время злые мигеры, в детский сад ходила через силу, все время просила змаму забрать меня пораньше) Хотя до этого садика ходила в другой и мне очень он нравился)))

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня мужу наоборот оч нравился тоже там был...

думаю если там были мигеры спустя столько времени их давно уже нет)

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А моему мужу тоже не нравилось там, хотя он старше меня и были мы в разное время))) 

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
проез черского 5 .очень хороший сад он во дворе находится там рядом с ним школа
0
20.03.2012
Детский сад 290 девочки , отзовитесь! ( 2659,1434 ,188)

Похожие записи