Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

попадаем ли мы в детсад

Мама девочки (16 лет)

Маш в какой вы в итоге идете? не 385 случайно? 

0
08.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

385 мы на 5 месте

1048-3 место

2335-9 место

мне последний нравится

в 385 нет бассейна

буду прозванивать в конце месяца

не знаю попадем или нет

0
08.05.2012
Мама девочки (16 лет)

блин я наоборот че то этих бассейнов бояться стала.

мы в 385 13е, но в 2013 пойдем только правда, а 1048 вообще от нас далеко. мы еще в 1312 и 1727 стоим. не знаешь ничего про них? искали какие ближе всего к дому. а то бабушке тяжело будет водить когда приезжать будет

0
08.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не а Ален не знаю

нам ближе к дому какие были те и поставила

в 2013 точно попадете - мы вот хоть на октябрь ждем

1048 и нам не нравится а что делать-туда ближе всего - может переведу если вдруг попадем - тут главное попасть)

0
08.05.2012
Мама девочки (16 лет)

мне девочка в осипе сказала в беговом районе легко попасть, нет таких очередей. в хорошевском ( к котору наш дом относится как раз) нереально попасть - очень много военных, а соответственно они все льготники и без очереди почти попадают. ну и плюс все сады хорошевского на полежаевской находтся. а это переть придется далеко. 

а ты в комиссию ходила уже? 

0
08.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ходила они говорят поздно на очередь встали -правла поздно вот и проблема из этого вся

0
08.05.2012
Мама девочки (16 лет)

мы пол года назад встали. в юзао два сада предложили без проблем, а на 2013 вообще точно уже попадем. так что это все относительно) можно я думаю и договориться в любом случае

0
08.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

подскажите пожалуйста я стою в очереди в 2335, но поставила ребенка в эл.очерендь..а потом оказалось , что для подтверждения надо везти доки в осип или куда-то там для подтверждения и что очередь в архиве...а вы как делали???на хорошевке 21 ето самое место,не знаете ли?

0
06.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да это так-ездила туда с документами

мы уже 7

0
06.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а подскажите еще)а что везти с собой?а то не дозвониться и на письмо не отвечают....(свидетельство только или омс еще?или заявление какое? а т не доходят руки разобраться и из головы вылетает спросить....а график работы в 9 до 13 и с 13 до 18 означает . что обед с 13 до 14 или перерыв или какие то дни имеют ввиду?f  а мы вроде 10е но в архиве)и на очередь вставали весной 2011, а в мае вышло постановление про подвоз документов

0
06.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

паспорт и свидетельство и все

да обед

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо юольшое)последний надеюсь вопросик) а народу много?)

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

никого

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне по телефону ничего не сказали. Я поехала с паспортом и свидетельством о рождении в первый день комплектования по нашему району, а у них уже все списки готовы и все подтвердились. Мы в очереди были 2 и 7, но все равно не попали, т.к. у них там хитрая система, разные очереди для разных возрастов... В общем, кручу-верчу, запутать хочу. Получается, что номер эл. очереди ничего не значит... Так что езжайте скорее! Удачи! И напишите потом, чем закончилось. Очень интересно, это только у нас в районе так мудрят или везде )))

0
29.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

хм поеду поеду-могу предложить им поменять прописку на мужнину-он мсквич//

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Идти лично к заведующей...по другому сложно

0
29.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

внизу апдейт//

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Они не имеют права..мы тоже не по месту прописки а регистрации...прописаны в МО, разбирайся

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попадаете вы! Сто процентов. Для верности можно раз в месяц звонить заведующей, напоминать о себе. Только ни в коем случае ничего ей не предлагай взамен ;) там сейчас строго.

0
05.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ok пасиб-мы 9 в очередь туда

я с понед на раб///

а чего сказали-то

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Дубки

Мария, я тоже поставила в очередь в 2335 и еще два в беговом районе и все поверить не могу - у нас номера 3,8 и 11. Как это? Люи ставят в очередь при рождении детей и получают номер сто с лишним, а я в полтора года поставила и в десятку попала.. В чем подвох? В районе мало детей или сады плохие?

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Машик, ты че не обратилась, дурище! Давай моей бабушке позвоним, она поможет!

0
03.04.2012
Юниор парк на бескудниковском бульваре Дали место!!!

Похожие записи