Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

нужны отзывы о садике 1482 в Строгино

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Нам тоже предлжили пойти в этот сад с сентября, нам будет 1,8 - на полный день. Думаем...

0
22.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А думаете из-за возраста своего или из-за сада? Что-то про него слышали? 

0
22.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Читала отзывы, что-то не хочется туда идти. Нам сказали, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ садик, в которм есть группа для нашего возраста на полный день. И предложили два сада с кратковременным пребыванием - 1197 и новый у Янтаря. Скорее всего из них и выберем. Потому что мне не хочется потом с больничных не вылезать.

0
23.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже читала плохое, вот и переживаю....

0
23.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пойду сегодня или завтра вечером туда. попробую поговорить с мамами. которые забирают детей,послушаю живых людей :))) 

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Хорошо, напишите, как там...

0
29.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сходила, поговорила с 2 мамами. Обе довольны, ничего плохого не говорят. Но и восторгов особых не высказывают. территория новая, видно, что покрасили недавно все, какие-то качели новые стоят... 

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Я почитала еще отзывов в инете http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=22789

http://www.detskysad.com/schukino/1148-detskiy-sad-1482

В общем, мы туда не идем.

0
29.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я их тоже уже читала... Тоже скорее всего откажемся, мне еще в контакте пара мамочек отписались про негатив. В контакте есть их группа, правда закрытая. 

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД, тоже живу в строгино! выбираю садики, какие можете посоветовать! Живу на ул. Маршала Катукова напротив макдака! 

0
13.03.2013
Садик 2336 Домашний детский сад - ясли в Тушино.м.Сходненская

Похожие записи