анна → Выбор детского сада Мама мальчика (2 года) Москва Кто нибудь ходит в 514 и 539 садик, хотелось бы узнать ваше мнение об этих садиках. Хотелось бы побольше узнать об этих садиках. Может кто то водил туда своих деток. Посмотрите еще 20 записей на эту тему д/с 2170 Ростокино Частные детские сады в начале Ленинского Похожие записи Хотелось бы узнать ручной период - кто практиковал, хотелось бы узнать ваше мнение Как бы я хотела, если... Только что узнала, что Соне дали место в садике!!! хотела бы узнать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027