Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

Сад нового поколения....

Москва

обойти всех врачей: невролог, стоматолог, окулист, лор, хирург, ортопед, дерматолог + анализы сдать (кровь, моча не помню точно, а вот кал и соскоб на энтеробиоз 100% надо)

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Спасибки, Ир по времени..реально все сделать за неделю? С учетом, что специалисты работают каждый день.
0
26.10.2012
Москва

у меня знакомая за 1 день прошла всех врачей, она не записывалась как положено, а измором их брала )))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

))) я так не смогу... да и некоторые специалисты у нас в другой поликлинике..капец..(( 

0
26.10.2012
Документы в дс Группа кратковременного пребывания- за или против?

Похожие записи