Группа кратковременного пребывания- за или против?

Есть преимущества и недостатки. У нас открывается Летний Лагерь с 21 мая по 1 сентября. Условия см на сайте www.клуб-рубин.рф Там же все достоинства и недостатки гр кратковр пребывания Если не понятно - пишите, звоните... Отвечу на все вопросы. Опыт 30 лет
01.05.2016
мы в год и пять ходим в ГКП. Ооочень нравится ребенку!
23.04.2013
мои ходят с сентрября, на 2 часа 4 раза в неделю. я очень довольна и у детей явный прогресс! первые месяца шла адаптация, особенно у одного, вплоть до того, что забирала его и не ходили несколько дней. сейчас с удовольстсвием ходят, если бы у нас было 3 часа - вообще сказка! вожу в трусиках-подгузниках, если дети просятся- воспитатель водит в туалет. в другом саду на горшки высаживают. 
12.01.2013
В ГКП обычно без мамы. Мы с удовольствием ходим, причем 2 раза в неделю утром, а один раз вечером, пришлось даже ради этого режим менять, но оно того стоит - дочке там нравится. На горшок мы ходим (говорят, что в саду даже быстрее приучаются те, кто пока не ходит, но у нас и в подгузах можно), правда у нас с питанием, так мы даже специально приводим к завтраку, чтобы сразу все было как потом в саду, чтобы дочка привыкала. Болели уже 2 раза с начала года, но я к этому спокойно отношусь, мы не растим ребенка под колпаком ))) а в остальном только +++!
10.11.2012
ДД. У меня уже второй ребенок ходит в такую группу. После нее дети намного лучше осваиваются в младшей группе, чем остальные дети не посещавшие ГКП. Малыша можно водить и в трусах-памперсах. А на счет питания -  дают печенье, которые купили родители из род.коммитете.
07.11.2012
Согласна.
27.11.2012
насколько слышала, туда можно в памперсах, а кушать привыкает ребенок в то  время, когда коршишь=) такая группа--это общение и развитие, мы ходим в обычные ясли, но если бы не это, я бы водила в кратковременную
04.11.2012
Сад нового поколения.... Какие праздники отмечают в детском саду?