Войти

Собрание в детском саду

Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва

в первую очередь - безопасность ребенка, где дети спят, кто в это время присутствует,закрыты ли входные двери, наличие охраны и пропускная способность, есть ли список лиц,кто может забрать ребенка ( мама,бабушка,папа,няня) или отдадут тому,кто пришел? как обрабатывается помещение во время эпидемии гриппа и в осенне-зимний период., что будут делать с заболевшим ребенком (тактика?), есть ли постоянная мед.сестра? Что будут делать воспитатели, если родители приведут кашляющего/чихающего/насквозь сопливого ребенка - возьмут в группу к здоровым или развернут его домой?

Может быть поздно пишу - но вот эти вопросы считаю главными, а программа и т.д - это поправимо...))))

0
28.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

спасибо! Обязательно задам эти вопросы!

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Возьму на вооружение

0
17.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

В общем, наверно никто не ответит. Я в инете полазила, вот что советует мамы: 1. программа, по которой будет происходить развитие и образование ребенка. 2. питание (мне это не нужно, т.к. у нас без питания). 3. самый важный аспект - адаптация, как педагоги рекомендуют подготавливать дома ребенка к садику. 4. режим в саду. 5. тоже немаловажный аспект - это денежные затраты. 6. про болезни. Сколько ребенок без справки может находится дома. Про частный садик - это перерасчет по болезни.  Потом еще напишу целый пост про собрание для других.

0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Постою послушаю, тоже на следующей недели собрание))

0
25.08.2013
Какие праздники отмечают в детском саду? вопросик

Похожие записи