Девочки, интересуют отзывы о данном садике! Кто водит туда малышей, как Вам садик, воспитатели, еда?))
Юля, добрый вечер, вы ходите в этот садик? Ищу информацию как там воспитатели и питание, идем с сентября а ничего про него не знаю;((
Доброго вечера! Нет, нас распределили в 1287. Возможно на следующий год будем переводиться! Расскажите, пожалуйста, потом, как Вам там понравится!)
Обязательно отпишусь !!!
Вера, дд! Вы стали ходить в этот садик? Как воспитатели и т.п., и т.д. :)
Вер здравствуйте! Тут случайно наткнулась на вашу переписку с Юлей, выяснилось что у нас дети в одной группе. Вы в начале лета ходили в садик?
привет;) нет, мы в мае долго болели и с 1 го июня написали на отпуск до осени, а вы тоже у Ольги Дмитриевны????;)
Да мы тоже у неё были))).Но мы пришли в феврале в садик, ходили мало, т.к тоже болели
Марин, а сейчас в какую перевели группу? мы с мая не ходим-ничего не знаем;) в ибне ОДмит была в отпуске, а потом Ол Бор в отпуске;) куда идти в сентябре-не знаем;) да, привыкание к саду это кошмар;(
Как я слышала 6 или 9 группа будет. Ольга Борисовна выйдет с отпуска надо у неё узнать точно, а может раскидают кого в 6 кого в 9. В 6 группе воспитательница не очень хорошая, сегодня я в отзывах читала
Марин, сколько дочке сейчас? нам сказали что нас могут опять у Ол Дм оставить так как очень маленький;((( (3 года в сентябре) не знаю на сколько правда-это заместитель ол бор сказала;(
У меня сын, 4 годика будет в декабре))) Я тоже хотела ещё годик у Ольги Дмитриевны, но мне Ольга Борисовна сказала что уже нельзя к ней, т.к у неё детки до 3-х лет
Сори;) ошиблась;) жалко конечно что нельзя......мой наотрез отказывается идти в сад в сентябре (передержала дома, отвык от сада) Марин, а у вас как сын ходит-спокойно или как мы-плачем на всю улицу;)))))
К Ольге Дмитриевне нравилось ходить, с июня была воспитательница 8 группы Елена Ивановна, к ней он с истериками. Мы же тоже часто болели, и ходили мало, может поэтому первое время ходил хорошо не плакали. С июня как подменили. Даже сейчас какие то дни была Ольга Дмитриевна, и то не хотел идти. Ну это мне кажется была уже прихоть его, или после 8 группы перехотел ходить, потому что до 8 группы он рвался в сад
Спасибо большое за отзыв! :) А кружки развивающие? Ходите куда-нибудь?
У нее;) мне и дию она очень нравится!!!
Вот здорово;)))) только мы неделю походили после нг и дома сидим, в понедельник придем. как ребенку ? Нравится???
Да, очень нравится! В 1287 ходить не хотел-плакал все время, истерики закатывал! А к Ольге Дмитриевне как на праздник))