Войти

Детский сад 1307 Вешняки

Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Юля, добрый вечер, вы ходите в этот садик? Ищу информацию как там воспитатели и питание, идем с сентября а ничего про него не знаю;((

0
28.07.2014
Москва

Доброго вечера! Нет, нас распределили в 1287. Возможно на следующий год будем переводиться! Расскажите, пожалуйста, потом, как Вам там понравится!)

0
28.07.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Обязательно отпишусь !!! 

0
28.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вера, дд! Вы стали ходить в этот садик? Как воспитатели и т.п., и т.д. :)

0
06.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Катя! добрый день! вот отчет: мы очень довольны ! пошли в ясли-группа до трех лет, воспитатель очень внимательна к детям, многих отучили от сосок-памперсов....мой сын заговорил;) правда если долго дома-то без желания первое время-потом туда бежим;) после яслей воспитатель поменяется и будет разделение по темпераменту/пожеланиям....кто то более мягкий, кому то (как нам) нужно построже;) очень ноавится питание, сын сразу набирает вес, гуляют (вижу в окно) . еще мой огромный респект заведующей-любой вопрос с ней можно решить-без жалоб и прочего;) белье в кроватках всегда свежее, игрушки новые хорошие....мы очень довольны!!!!!
0
06.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
теперь и дочку туда записала ;)
0
06.02.2015
Москва

Вер здравствуйте! Тут случайно наткнулась на вашу переписку с Юлей, выяснилось что у нас дети в одной группе. Вы в начале лета ходили в садик?

0
15.08.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

привет;) нет, мы в мае долго болели и с 1 го июня написали на отпуск до осени, а вы тоже у Ольги Дмитриевны????;)

0
15.08.2015
Москва

Да мы тоже у неё были))).Но мы пришли в феврале в садик, ходили мало, т.к тоже болели

0
15.08.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Марин, а сейчас в какую перевели группу? мы с мая не ходим-ничего не знаем;) в ибне ОДмит была в отпуске, а потом Ол Бор в отпуске;) куда идти в сентябре-не знаем;) да, привыкание к саду это кошмар;(

0
15.08.2015
Москва

Как я слышала 6 или 9 группа будет. Ольга Борисовна выйдет с отпуска надо у неё узнать точно, а может раскидают кого в 6 кого в 9. В 6 группе воспитательница не очень хорошая, сегодня я в отзывах читала

0
15.08.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Марин, сколько дочке сейчас? нам сказали что нас могут опять у Ол Дм оставить так как очень маленький;((( (3 года в сентябре) не знаю на сколько правда-это заместитель ол бор сказала;(

0
16.08.2015
Москва

У меня сын, 4 годика будет в декабре))) Я тоже хотела ещё годик у Ольги Дмитриевны, но мне Ольга Борисовна сказала что уже нельзя к ней, т.к у неё детки до 3-х лет

0
16.08.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Сори;) ошиблась;) жалко конечно что нельзя......мой наотрез отказывается идти в сад в сентябре (передержала дома, отвык от сада) Марин, а у вас как сын ходит-спокойно или как мы-плачем на всю улицу;)))))

0
16.08.2015
Москва

К Ольге Дмитриевне нравилось ходить, с июня была воспитательница 8 группы Елена Ивановна, к ней он с истериками. Мы же тоже часто болели, и ходили мало, может поэтому первое время ходил хорошо не плакали. С июня как подменили. Даже сейчас какие то дни была Ольга Дмитриевна, и то не хотел идти. Ну это мне кажется была уже прихоть его, или после 8 группы перехотел ходить, потому что до 8 группы он рвался в сад

0
16.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое за отзыв! :) А кружки развивающие? Ходите куда-нибудь?

0
06.02.2015
Москва

Вера, в у Ольги Дмитриевны?

0
06.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

У нее;) мне и дию она очень нравится!!!

0
06.02.2015
Москва

Значит мы с вами в одну группу ходим)) мы перед НГ перевелись))

0
06.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Вот здорово;)))) только мы неделю походили после нг и дома сидим, в понедельник придем.  как ребенку ? Нравится???

0
06.02.2015
Москва

Да, очень нравится! В 1287 ходить не хотел-плакал все время, истерики закатывал!  А к Ольге Дмитриевне как на праздник))

0
07.02.2015
Подарки воспитателям на НГ и ДР Девочки подскажите хороший садик в районе Измайлово ВАО

Похожие записи