Девочки, поделитесь опытом и идеями: что дарили, или планируете дарить воспитателям на Новый Год и дни рождения?
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя
Москва
Подарки воспитателям на НГ и ДР
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Дн, мы дарили няне, воспитателям по 5000р в конверте, на НГ.
С днями рождения не поздравляем, как- то непринято, на 8 Марта каждой косметики на 3000р
0
07.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Здорово! А по сколько вы собирали? На год
0
07.01.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
На год по 5000р с " ребенка", в них входят и подарки и канцелярия и хознужды и подарки детям на НГ.
0
07.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
С нашей группы столько не собрать) по 2 еле сдают и то считают, что много. Особенно бабушки
0
08.01.2014
Ответить