Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Подарки воспитателям на НГ и ДР

Мама мальчика (16 лет) Москва

Дн, мы дарили няне, воспитателям по 5000р в конверте, на НГ.

С днями рождения не поздравляем, как- то непринято, на 8 Марта каждой косметики на 3000р

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово! А по сколько вы собирали? На год

0
07.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

На год по 5000р с " ребенка", в них входят и подарки и канцелярия и хознужды и подарки детям на НГ.

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

С нашей группы столько не собрать) по 2 еле сдают и то считают, что много. Особенно бабушки

0
08.01.2014
ЦИПР Детский сад 1307 Вешняки

Похожие записи