Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Ищу домашний детский сад в ЮАО.

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Учебный центр перспектива, там 25 тыс,это частный сад, но я бы домашний хотела, думаю он подешевле

0
07.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Мы нашли наметки так сказать завтра поедим знакомится — не совсем пешком , но папа будет возить к Вегасу — там домашний сад 900 р день , 90 р час . в Месяц не спрашивала — нам нужно 10 — 12 дней в месяц не больше, мы по дня  будем ходить . Если интересует пишите в личку дам координаты.

0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

А 900 р день это со скольки до скольки? 

0
07.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

с 7 до 19 . Завтра все точно поедим узнавать и  знакомится

0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Удачи!

0
07.07.2014

Наталья, напишите плиз и нам контакты этого сада. Столкнулись с такой же проблемой. Ищу в этом районе частные сады и ясли.

0
04.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

ой простите , у меня они и не остались даже . мы ходим в обычный гос сад в ясли с сентября.

0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой а расскажите, что за ясли такие?) на полный день?

0
27.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Это было больше года назад и они помойму закрылись уже. А мы ходили в гос сад ясли

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот я и интересуюсь про гос сад ясли. В нашем садике раньше 3 лет на полный день не берут, потому и хочу побольше узнать, где вы ясли нашли)

0
28.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

у нас есть ясли в садике 1649 и до сих пор , пошли мы туда с 1.11 , место дали я писала в департамент образования ходатайство дать нам место .Но сад от нас далековато около 2 км, мы туда отходили до сентября, а с сентбяря перешли в сад за домом в 2.8 по возрасту в группу с 3 до 4

0
28.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!:) И еще вопросик-вы в ясли получается посреди учётного года попали? Не в сентябре?

0
28.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

да в декабре

0
28.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

прошу прощения сад 2649 а не 1649 . Чертаново м. Пражская

0
28.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

2649 это через 2 дома от нас! Было бы вообще супер:)

Расскажите пожалуйста подробнее, какими были Ваши действия? Сначала в ОСИП? Или сразу ходатайство? В интернете поискала, это ходатайство от организации пишется... Вы так же делали? Расскажите пожалуйста:)

Позвонила сейчас в тот сад, они говорят, нет у них больше яслей, только ГКП(

0
29.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

писала от своего имени от физ лица простым текстом ( если нужно поищу текст и сброшу что писала если не удалила) , если от организации вообще супер ( у меня соседка так писала через работу, ноу меня на работе такое не захотели писать поэтому писала сама) . Написала отправила - ответ пришел быстро в течении месяца нам дали место и пришло письмо на почту что вам выделено место в таком то таком то саду ( ну стандартное письмо которое присылают ) и все дальше к заведующей отнесла карту медицинскую и мы пошли в ясли

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное! Все подробно и доступно:)

0
29.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

в сентябре мы от них уходили еще ясли были и при нас приходили детки возрастом 2 года...ну может последних добрали ((( Там заведующая Татьяна Александровна

0
29.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

ну попробуйте напишите ходатайство может где в другом месте дадут но может быть далеко только . Мы вот живем на подольских курсантов , мы в сад шли с детьми 40 минут пешком . да и одной туда идти 25- 30 минут

0
29.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

я вам отправила образец в личку , пишите пробуйте , за спрос денег не берут . Если с работу согласяться вам написать было еще лучше

0
29.12.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Так это вам шикарный вариант! Хорошо что есть возможность по дням водить, не дорого относительно! Главное чтобы садик был хороший!( тоже чтоль на сменный график перевестись))

0
07.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

да нет у меня то пятидневка стандартная, а вот папа у нас 4/4 работает и когда папа дома до водить не будем . вот у нас и получается где мы не пересекаемся 10 -12 дней в месяц.

0
07.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

на двоих 10 -12 дней месяц у нас и будет получатся 20 000 — нормально да .

0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Дааа, как представлю если бы у нас было двойня, это ж все умножать на 2... super_smilies046.gif

0
07.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
ну да а что делать )) но счастье двойное
0
07.07.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва
super_smilies094.gifЭто да!
0
07.07.2014
Москва

а можно мне координаты? там можно не каждый день ребенка водить или это на постоянной только основе?

0
19.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
сказала можно что не каждый — но говорить какие дни он будет посещать и сколько , чтоб они знали ..они же и еду там готовят и тп. ну там и почасовая оплата есть можно и на несколько часов оставлять. Вы есть в контакте? я вам скинула бы ссылку на контакт на их страничку.
0
20.07.2014
Москва
да скиньте в лс
0
20.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

скинула

0
20.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

а вы не знаете там по дням нельзя платить?

0
13.07.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Этого не спрашивала, посмотрите их сайт, спросите. Он м ул академика находится

0
13.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

сайт смотрела — нет там такой инфы..позвоню им завтра .

0
13.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Еще есть сад домашний наз . Мадагаскар , но мне не понравилось там даже по фото.

0
07.07.2014
Домашний детский сад м. Преображенская площадь хочу пожаловаться! много)

Похожие записи