Москва
Платные группы при государственных детских садах
Добрый вечер, подскажите пож-та, может кто слышал, есть ли в районе метро Полежаевская, Сокол или Октябрьское поле платные группы при государственных детских садах? Обычно в таких группах меньше детей, больше занятий или используются какие-то интересные методики!
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет)
Москва
только что занималась этим вопросом и у нас заведующая хотели открыть ( но это ЮАО пражская) и им не разрешили , сказали типа вы гос сад и нельзя...возможно это касалась яслей тока потому что речь шла о них..мы до последнего надеялись ((
0
02.09.2014
Ответить
Москва
Наталья, тоже живу в ЮАО, не удалось Вам найти государственный сад с платными группами?
0
17.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет)
Москва
нееа к сожалению- ходим в ГКП в обычный сад
0
17.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Не слышала ни от кого, это коммерческая деятельность в госучреждении запрещена, это в частный сад вам )
0
10.10.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
не запрещена, а требует раздельного бухгалтерского и налогового учета.
0
26.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Эти группы при дефиците мест не откроют, потом это не заведующая решает, а департамент образования по округу, и скорее это не группы, а допуслуги по пребыванию детей на неполный день или т.п. Официально это невозможно.
0
26.10.2014
Ответить