Выбор гкп в дс

в ортопедический просто так не попасть, нужен диагноз, наверное...
26.10.2014
Мы пошли в ГКП в сад, в который совсем не хотели идти, он очень старый, но сказали, что ГКП будет только там. Заведующая мне тоже не понравилась, тоже надменная, на первом же собрании начала кичится своими двумя высшими образованиями, и отказалась в грубой форме отвечать на вопрос одной из мамочек. Потом стало известно, что в саду, который открылся только в сентябре тоже будет ГКП и есть возможность туда перейти. Но я уже чет не хочу. Да, мне не нравится сад, не нравится заведующая, не думаю, что мне придётся с ней часто общаться, я не хочу оставаться в этом саду на полный день, НО мне нравятся воспитатель и нянечка, и ребёнку нравятся, он уже отходил две недели, привык, как заходит сразу подходит к ним в группе, когда прихожу за ним, спрашиваю, нравятся ли ему тети, он улыбается и говорит ДА, по утрам бежит впереди меня в садик, а ему только на днях исполнилось 1,8! Поэтому я решила, что чем уходить в неизвестность, останемся в старом саду с неприятной заведующей, но с хорошими воспитателем и нянечкой, нянечка мне кажется, сыну даже больше нравится!
19.09.2014
понятно, спасибо, у вас конечно сын уже привязался и грех менять. От добра добра не ищут как говорится)
19.09.2014
В группе у нас будет 19 человек, сейчас не все ещё ходят, но, мне кажется, это много для таких маленьких, в яслях в соседнем саду 15, а там старше 2х дети. Конечно, не все ходить будут, но все же...Поэтому не представляю, как это 30... Нам сначала сказали 40, но с 1 октября разделят на 2 группы! Сейчас постепенно приглашают, каждую неделю новенькие приходят, мы с 1 сентября ходим, наверное, по фамилии попали в первые ряды)
19.09.2014
Нет, в самом саду на полный день в группе по 30 чел, вернее, по 35, но всегда кто-то болеет и в среднем 25 ходит, так нам говорили..а сколько детей будет в гкп не знаю(( надеюсь около 15
20.09.2014
Детский сад № 738 ГКП на судостроительной улице!!! Частный сад Зябликово