Войти

сады 863,2698 и 672 (Матвеевское) жду отзывов!

Diva Rossignol
Москва
Добрый день! подскажите в какой садик вы пошли? сейчас надо записываться а не знаю какой выбрать?может у вас есть какая то информация по садикам в Матвеевке
0
19.04.2015
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва
Посмотрите,здесь еще комментировали:http://www.babyblog.ru/community/post/school/3044706
Смотрите,где удобно территориально,в Матвеевском еще есть хорошие сады,в стороне где "Облачко",но нам далеко. 2698 и 672 хорошие новые сады,но попасть туда сложновато... 
863 — коллектив хороший,но сам сад.....как был в 70-е года,такой и есть,даже площадки не поменялись. Состояние сада ужасное. Но мы туда ходим,тк перевестись в 2698 не получилось и в плане воспитателей 863 меня устраивает. Если вам на 1 сентября исполняется 3 года и есть льготы какие-то,пробовала бы 2698 и 672 попасть.
0
20.04.2015
Diva Rossignol
Москва

Спасибо большое!мы только родились, поэтому просто нужно в очередь встать. конечно за три года может и весь педагогический состав поменяться. нам тоже далековато где "Облачко"

0
20.04.2015
Ольга
Москва

Подскажите, пожалуйста, вы не в курсе, Спиридонова Елена Юрьевна и Пшеничникова Лариса Юрьевна хорошие воспитатели???

0
07.06.2016
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

Не слышала,ничего сказать не могу.

0
07.06.2016
Ольга
Москва

Жаль, мы как раз думаем идти в 863 или выбрать другой сад... Очень переживаю, никак не могу с садом определиться

0
07.06.2016
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва

863 прекрасная Елена Николаевна Артамошкина и няня Галина Николаевна (настоящая добрая няня). В их группу можно идти!

0
07.06.2016
Ольга
Москва

к сожалению младшую группу набирают другие воспитатели

0
07.06.2016
Детский сад в ЗАО: открытие групп полного дня! Сад 333 (Довженко), 805 (Мосфильм). Нужны отзывы!!!

Похожие записи