Всем доброго дня! Есть кто-нибудь, кто ходит в эти детские сады?
Добрый вечер! Мы ходим в детский сад № 2145. отдала в 2 года 2 месяца, довольны .Хороший сад, замечательные воспитатели.
0
24.01.2016
Ответить
Постою послушаю! Сами мучаемся с выбором! Слышала 2145 и 1606 хорошие, третий никак не могу выбрать! Отзывов совсем нет. А 1928 не очень хвалят!(
0
13.11.2014
Ответить