Всем доброго дня! Есть кто-нибудь, кто ходит в эти детские сады?
Мама девочки (2 года)
Москва
Отзывы о детских садах 1928,2145, 1880 в Южном Медведково
Мама троих (33 года, 14 лет, 14 лет)
Москва
Добрый вечер! Мы ходим в детский сад № 2145. отдала в 2 года 2 месяца, довольны .Хороший сад, замечательные воспитатели.
0
24.01.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Постою послушаю! Сами мучаемся с выбором! Слышала 2145 и 1606 хорошие, третий никак не могу выбрать! Отзывов совсем нет. А 1928 не очень хвалят!(
0
13.11.2014
Ответить