Отзыв о наших частных яслях

Добрый день. Тоже живем в Коптево :) Заранее начинаю присматривать ясли-садики. Подскажите, пожалуйста, с какого возраста берут в данные ясли? С какого вы пошли? Что ребенок умел, когда вы пошли - просился сам на горшок, ел полностью самостоятельно, сам засыпал? И какие у них кроватки? Сколько у них групп? Сейчас ходите еще в эти ясли? Не изменилось ли ваше мнение о яслях по итогам года?
25.11.2015
Добрый! Пошли в 1,8 месяцев, ничего не умели))на горшок дома ходил время от времени, там как-то быстро приучили)но я памперсы первое время приносила. Спят на двухуровневых кроватках,как обычная кровать с выдвижным низом, мы сначала внизу спали, потом адаптировался стал нормально спать. Группа одна, у них как раз политика, что маленькие от старших, пока иммунитет не очень,должны быть отдельно, поэтому они в Знайке ясельки и не открывают. Мы ходим сейчас в гос. садик, но благодаря им, мой очень быстро там адаптировался, хотя конечно с ними так не возятся и если бы не деньги, наверняка пошли бы в Знайку.Да и я смотрю, у вас детки, просто там ребята, которые младшую свою дочку водили, они с мат.капитала оплачивали эти ясельки.
25.11.2015
Спасибо огромное :)
25.11.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сайт или контакты Вашего детского сада Фея. Не могу найти:(
18.11.2015
Они почему -то ясли особо не рекламируют и сайта у них нет, я звонила в Знайку - http://www.kinder-znaika.ru/index и там поскольку мы были еще маленькие, а они с 2, 5 принимают, нас перенаправили туда. Если хотите сотовый администратора Феи могу вам скинуть в личку.
19.11.2015
Спасибо! Я дошла до них.
19.11.2015
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, Вы, я так понимаю, с ноября 2014 г проходили в эти ясли? И как за весь год?? Положительное отношение у Вас сложилось к ним, как ребенок, часто болел?? Я с мая 2015 к этим яселькам присматриваюсь, сейчас ребенку год и 9, с сентября хотим пойти в Фею...Вот изучаю информацию...
11.08.2015
У меня вполне положительное, серьезно болели  раза  два, но  там  еще группа  очень тепличная  была, все детки  ухоженные, мы как-то с глазками  соньками проснулись, я особо не придала значение, отвела в сад, не успела я на работу приехать, звонят, сказали что  подозрение на конъюнктивит  и попросили  забрать, Тошу отдельно от деток изолировали, с ним нянечка  сидела. Вот  мне  по  социальной адаптации, они очень понравились,  быстренько так  к  горшку  приучили, мы  уже были  приучены, но на дневной  сон я ему  подгузон  одевала, а тут   легко так  перестроился, сам  кушать, сам  обувь одевать, кучу подделок и развивашек  принесли и еще  у них муз. преподаватель  раз в неделю приходила, они под  пианино танцевали  всякие  дождик кап-кап,  уточки кря-кря и т.д.)здорово  так, мой  под эти  песенки отчетливо разговаривать  начал. Вы можете  на полдня  оставлять  первый месяц и по  ощущениям  поймете, мы  через неделю  уже на полный день оставаться начали. По еде все  примитивно конечно же им  из  Знайки  привозили, своей  кухни  нет))каши, сырнички, омлетик  без желтков, оладушки, котлетки, салатик из  свеклы или  морковки,супчики,компот,агушкин кефир, но мы как-то не особо балованные))если  аллерген  на что-то они  подстраиваются.
11.08.2015
Спасибо Вам большое, будем пробовать сперва на полдня, а дальше посмотрим )
13.08.2015
Если хотите могу в личку сбросить номер телефона их администратора, может у них с этого года новые правила или чего-нить поменялось.
14.08.2015
А сколько оплата вам выходит если не секрет?))
10.11.2014
17 полдня, 32 тысячи  до шести
10.11.2014
В декабре  снизили до 28 тысяч)Да  и  что важно, у них нет никаких вступительных  взносов, для  частных  садиков  Москвы  енто  редкость. Даже  от  подарков  на  НГ  они  открестились  типа  покупайте сами,  мы на утреннике  подарим, денег нам  сдавать не нужно.
09.12.2014
SUN SCHOOL Домашний садик САО