Войти

Частный детский сад в Кунцево?! Интеграция???

Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
Какой бюджет?
0
21.03.2015
желательно тыс 30 ;)) но можно до 50 тр
0
23.03.2015
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
Монтессори студия на Молодежной.
0
23.03.2015
мне нужен детский сад на весь день! на развивали мы ходим))
0
24.03.2015
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
Это не развивалки:) Но и детским садом назвать язык не поворачивается. Очень серьезная школа. Там есть программа с 8-30 до 17-00.
0
24.03.2015
нам и нужна серьезная, тк сыночек очень развит и любознателен))
а какая цена за месяц? и до 17.00 конечно маловато...
0
25.03.2015
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
Очень мало 3-х летних детей ходит до 17 часов, все-таки нагрузка...Сходите посмотрите, я так поняла территориально это вам очень подходит. Стоимость разная в зависимости от программы и количества дополнительных занятий. Где-то по верхней границе вашего бюджета:))) Но то, что там получают дети, я бы оценила дороже, учитывая, что параллельно они овладевают английским языком.
0
25.03.2015
Это точно) Спасибо, уже позвонила) в пн пойдем... прям через дорогу от нашего дома;))цена конечно кусучая, но если понравится-пойдем)
0
25.03.2015
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
О, если можете себе позволить, даже не сомневайтесь — оно того стоит. Там невероятные педагоги.
0
25.03.2015
За такие деньги, я думаю там золотые должны быть педагоги и знания давать лучшие;)) Если бы на тыс 15 было бы дешевле-было бы по реальнее... а так думаем с мужем...)))
0
26.03.2015
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
Эх, если бы все было так, как вы думаете:)))Садов с такой стоимостью много, а вот действительно качественного образования единицы. У всех конечно свои требования и приоритеты. Кому-то важно чтобы с ребенка пылинки сдували и каждую соплю подтирали, тут такого не будет. Да, я вожу туда дочь с сентября. Сначала тоже казалось очень дорого, думала наскребу на неполную программу как-нибудь...но когда видишь результат, деньги меняют свою ценность (во завернула!:)))
0
26.03.2015
именно про знания я и имею ввиду...))) но и ребенок очень домашний, добрый!) чтобы никто не обидел тоже не маловажно!!!
0
26.03.2015
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
Марина (вас ведь так зовут?). В настоящей монтессори группе вообще нет агрессии, любые попытки деструктивного поведения пресекаются на корню. Там реально другой мир.
0
26.03.2015
это хорошо))) а вы живете где-то рядышком??? на молодежной?
0
27.03.2015
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
нет, нам минут 20 на машине. Не всем так повезло как вам:)) некоторые даже из загорода приезжают...
0
27.03.2015
вы в группу какую ходите?)
0
27.03.2015
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва
3-6
0
27.03.2015
а вы водите дочу куда?
0
26.03.2015
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Елена, здравствуйте! А можете рассказать подробнее, что там и как? Как долго ходили/ходите? Интересует "живой" отзыв.

0
23.10.2016
Елена
, 31 год 4 месяца, 14 лет 6 месяцев Москва

Аня, здравствуйте! Я веду блог в инстаграм, там много пишу про наш сад. Заходите:) https://www.instagram.com/elenakuliko_va/

0
21.11.2016
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Спасибо!

0
21.11.2016

Моей дочке сейчас 1,7, ходит с 1,4 в Чик и Брик. Раньше сад был только на Молодогвардейской д.34, сейчас открыли и на Рублевском шоссе д.16, корп 3. Платим 35 в мес. Ребёнок ходит с удовольствием, условия отличные. Очень душевные воспитатели.

0
18.02.2016
Ирина
Москва

Марина, добрый день! Расскажите, куда в итоге пошли в садик?)

0
06.05.2016
Садик в районе "Кунцево" 944 (Барвихинская, 12) или 2573 (Толбухина, 7, кор. 2)

Похожие записи