Подскажите, пожалуйста, можно ли встать на очередь в подмосковный детсад с московской пропиской? или надо регистрацию в Подмосковье делать?)
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 9 неделя
Москва
Подскажите, пожалуйста, можно ли встать на очередь в подмосковный детсад с московской пропиской? или надо регистрацию в Подмосковье делать?)