Войти

девочки, просветите меня, плиз.

Keniz
Дима, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня знакомая так ждала до 5лет((( бесполезно. Как только сделали прописку на год, так буквально через 2 дня после её подтверждения из ОСИП позвонили и пригласили в дет.сад. Говорить и ходить бесполезно.

0
18.08.2015

спасибо)

0
19.08.2015
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня знакомая добилась места в ГКП с временной регистрацией. Она писала в министерство образования, ездила к ним, приносила документы, что ей нужно выходить на работу. В итоге взяли ребёнка. А вот на полный день уже отказали с местом, но она не стала бороться, так как они уезжают из Москвы.

0
23.08.2016

Стояли по временной в доп списке, очередь двигалась назад. Получили постоянную прописку, через неделю позвонили пригласили в гкп. Думаю по временной до школы стоят((((

0
11.03.2016
Когда заключают договор с садиком? ГКП с сентября. помогите с выбором

Похожие записи