Девчат, это у всех так в Москве? (кроме льготников)
(В мае была очередь 1135)
Как ни посмотрю, наша очередь только отдаляется. На ГКП я уже и не рассчитываю. К 3 годам бы дали место в саду...
(В июне очередь - 1303)
(На сегодня уже 1365).
Что делать? От нас что-то зависит?
У нас район Некрасовка