Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Проспект Вернадского

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

даже не думала вас тут увидеть. про воспитателей в садике ничего сказать не могу, а вот по состоянию здания и ремонт в нем - ужасно. у нас Катюха ходит в 167 (Лобачевского 30) там всегда все чистенько и аккуратненько. Заведующая очень милая и адекватная женщина. я думаю с ней можно будет договориться. 

 

ps если не узнали я мама Кати,которая Феде как-то подарила шарик и мы вместе немного рисовали мелками image

0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Здраствуйте!!! Вот и познакомились!!Очень рада!  Да-да, я Катюшку на фото узнала))  Я уже опусила руки с садом, в эл очереди нас перенесли на след год.  про 167 , спасибо, будем иметь в виду. А вы как туда попали? У нас временная реш-я , которая оттягивает попадание в сад на неопределенное время.
0
12.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
я думаю, что можно на "ты" так по-поще будет. Только я не знаю как тебя зовут. а про садик я при встрече расскажу.
0
13.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, попали вы в этот садик? и как он вам? Я тоже ищу подходящий садик в этом районе
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте, рассказывать пока нечего, в марте были 12 в очереди, теперь 76, ОСИП сказал, что оооочень мало шансов для временной регистрации((  Единственное, думаю идти напрямую к заведующей.
0
27.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а садик вам нравится? мы недавно переехали в этот район. И я не знаю какие здесь хорошие сады, какие лучше обходить стороной
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
То что я читала про все сады в окрестностях - все терпимо, есть какие-то 2 на Удальцова , то ли 2 то ли 3, они , я так поняла подороже, но их хвалят, я в них не была. Вы с пропиской или временная?
0
28.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
с пропиской...но толку от нее:(( мест для нас нет ни в одном саду района...даже гкп не предлагают
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня подруга там работает психологом)))

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

какиe отзывы?

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ей нравится. и многие мои сверстники туда ходили, ничего плохого я не слышала. Нормальный садик.
0
04.02.2012
Отопление в садах! Детский развивающий монтессори-центр "Созвездие" на Коштоянца, 47

Похожие записи