Девочки, нам пока год, подбираем сад, живем недалеко от метро Проспект Вернадского, пока в вариантах 216. Интересна любая информация... Какое отношение к детям, сколько в группе человек, как быстро очередь подошла, какие плюсы-минусы...
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Проспект Вернадского
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
даже не думала вас тут увидеть. про воспитателей в садике ничего сказать не могу, а вот по состоянию здания и ремонт в нем - ужасно. у нас Катюха ходит в 167 (Лобачевского 30) там всегда все чистенько и аккуратненько. Заведующая очень милая и адекватная женщина. я думаю с ней можно будет договориться.
ps если не узнали я мама Кати,которая Феде как-то подарила шарик и мы вместе немного рисовали мелками 
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Здраствуйте!!! Вот и познакомились!!Очень рада! Да-да, я Катюшку на фото узнала)) Я уже опусила руки с садом, в эл очереди нас перенесли на след год. про 167 , спасибо, будем иметь в виду. А вы как туда попали? У нас временная реш-я , которая оттягивает попадание в сад на неопределенное время.
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
я думаю, что можно на "ты" так по-поще будет. Только я не знаю как тебя зовут. а про садик я при встрече расскажу.
0
13.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, попали вы в этот садик? и как он вам? Я тоже ищу подходящий садик в этом районе
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Здравствуйте, рассказывать пока нечего, в марте были 12 в очереди, теперь 76, ОСИП сказал, что оооочень мало шансов для временной регистрации(( Единственное, думаю идти напрямую к заведующей.
0
27.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а садик вам нравится? мы недавно переехали в этот район. И я не знаю какие здесь хорошие сады, какие лучше обходить стороной
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
То что я читала про все сады в окрестностях - все терпимо, есть какие-то 2 на Удальцова , то ли 2 то ли 3, они , я так поняла подороже, но их хвалят, я в них не была. Вы с пропиской или временная?
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
с пропиской...но толку от нее:(( мест для нас нет ни в одном саду района...даже гкп не предлагают
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
У меня подруга там работает психологом)))
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ей нравится. и многие мои сверстники туда ходили, ничего плохого я не слышала. Нормальный садик.
0
04.02.2012
Ответить